C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Посоветуйте мультимидийку с навигатором!


Посоветуйте мультимидийку с навигатором!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу мультимидийку с навигатором, слышал вроде такие есть. Если такие есть то хотел бы себе поставить. Только у меня в машине размер правда под DIN 1 колхозить конечно не хотелось бы. Слышал что есть какие то другие вставки в наши мурзы под размер DIN 2. Только вопрос сколько стоит такая магнитола и вставка??

2

Всставки есть, только где достать незнаю, вроде на экзисте что-то видел, а вообще проще взять мультимедийку с выдвижным экраном 1Din.

3

у нас в Одессе появились такие аппараты, но только непонятного производства, поэтому и не спешу приобретать, диапазон цен от 300$ до 1000$. из названий VELAS, MISTERY, JVC, PIONEER. Причем когда захожу на сайты производителей   (JVC, PIONEER) - моделей которые представлены в магазинах по буквенно-циферной идентификации просто не существует, что свидетельствует о "серости" даных агрегатов. Прильщает только то что в этих вещах есть и жпс и двд и телефон и всё что угодно - только не стирают и гладят. А вместить это всё в 1диновый мафон в принципе очень тяжело.

4

Тонированы все стекла Mercedesa мной, устают от любопытства ты всегда король!

5

Автомобиль премиум класса во все времена.

6

ого


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Посоветуйте мультимидийку с навигатором!