C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Меня глючит или нет?


Меня глючит или нет?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Коллеги, мои последние сообщения вижу в двойном экземпляре, хотя нажимаю Отправить 1 раз.
Это меня глючит или все так видят?

Вот еще что форум пишет:

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) KARNAGE KARNAGE

2

это твои темная и светлая стороны силы, молодой падаван! =)))))))))))))))))))

3

ааа :) тогда далее писать буду я :)

4

Может вирус? Может вирус? Может вирус? Может вирус? Может вирус? Может вирус? Может вирус? Может вирус? Может вирус?  :rofl:

5

KARNAGE написал(а):

Это меня глючит или все так видят?

Периодически, с кем нибудь, случается аналогичное "раздвоение личности"...
Недавно у Джари така-же хрень была, и еще у кого-то видел по два одинаковых сообщения... :dontknow:

6

Было такое

7

Тоже было только давно уже.

8

у меня форум очень медленно работает
в чем может быть проблема???
хоть с работы хоть с дома ...
остальные сайты летают

9

Метька написал(а):

у меня форум очень медленно работает
в чем может быть проблема???
хоть с работы хоть с дома ...
остальные сайты летают

А ты через proxy в интеренет выходишь?

10

На работе через прокси захожу, дома на прямую глюк один и тот же.

11

Опять ошибка форума. При написании ЛС..Выдает ошибку сервиса...:((((( так что я никому ответить не могу

12

Konstantin написал(а):

Опять ошибка форума. При написании ЛС..Выдает ошибку сервиса...(((( так что я никому ответить не могу

мне тоже выдал ошибку, но сообщение тем не менее дошло.. а вот от тебя в ЛС ответ пришел 6 раз  :D

13

Konstantin написал(а):

Опять ошибка форума. При написании ЛС..Выдает ошибку сервиса...(((( так что я никому ответить не могу

мне тоже выдал ошибку, но сообщение тем не менее дошло.. а вот от тебя в ЛС ответ пришел 6 раз  :D

14

[202 написал(а):

Denis]. а вот от тебя в ЛС ответ пришел 6 раз

Ага..))) еще глюк сообщение не ложится в Отправленные .

15

Метька написал(а):

у меня форум очень медленно работает в чем может быть проблема???хоть с работы хоть с дома ...остальные сайты летают

Аналогичная картина! Причем давно. У всех так или нет? Если нет, то что надо сделать? Браузер - Opera, как советуют. А от провайдера не зависит, так как заходил из разных мест. Советы...

16

MavR написал(а):

Советы...

Попробуй IE ))))
У меня интернет через мобильный, большинство сайтов вообще не работают, т.е. работают, но грузятся минут по 10. А форум летает. Причем только этот, БМВэшный тоже тормозит.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Меня глючит или нет?