C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Владельцам рестайла (доп вохможности штатного брелка)


Владельцам рестайла (доп вохможности штатного брелка)

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Как тут прочитал, попробовал, стекла действительно поднимались. А щас приехал, хотел закрыт - хрен. Двери заперлись, а стекло не поднялось... Что случилось?

122

Игорь написал(а):

вряд ли оно не работате, машину то ты открываешь через него

неправда.  машина открывается по радиосигналу через приемник в плафоне освещения. если его снять и попытаться закрыть машинку - ничего не получится.
а ИК порт у меня одно время был выломан - козлы какие то постарались. при этом все работало зашибись кроме открывания закрывания окон и люка.

123

Vеталь написал(а):

Как тут прочитал, попробовал, стекла действительно поднимались. А щас приехал, хотел закрыт - хрен. Двери заперлись, а стекло не поднялось... Что случилось?

если клемму снимал с аккума, то надо прописывать окна заново. смотри пост 19 в этой теме.

124

помогите прописать окна элеганс 1998 г С240 WDB2020261A636814 пробовал не получается, получилось сделать чтоб открывалась только водительская дверь с первого нажатия, окна не могу прописать, опишите пожалуйста поэтапно!!!.

Отредактировано Lucky_13 (2011-10-24 18:05:21)

125

нажимаешь кнопку на подъем не до конца(1 положение) и держишь пока не щелкнет реле. повторяешь на второй стороне. успехов! ;)
а если тебе надо с ключа открыть/закрыть, то ключ приставляешь к ик порту на ручке двери и удерживаешь кнопку открытия/закрытия.

Отредактировано Васька (2011-10-24 16:18:56)

126

Васька написал(а):

нажимаешь кнопку на подъем не до конца(1 положение) и держишь пока не щелкнет реле. повторяешь на второй стороне. успехов!
а если тебе надо с ключа открыть/закрыть, то ключ приставляешь к ик порту на ручке двери и удерживаешь кнопку открытия/закрытия.

не помогло, один х...й с ключа не закрывает окна, уже и в притык к этому ик-порту подносил и ключ разберал, может у меня чёт сломалось((((((((((

127

ну насколько я понял, машина открывается и закрывается по радиоканалу, а окна - через ик. поэтому, может у тебя порт на двери не рабочий? попробуй с пассажирской стороны.

128

вово, у меня порт тоже рабочий на водительской , а на пасс ничего не функционирует

129

Zeborka
Пробывал со всех сторон ничего не выходит, может обратится куда, ж
елательно М.О.

130

Для работы доводчика требуется обязательное нормирование всех 4-х (2-х) стеклоподъемников. Проверьте ключ с помощью камеры мобильника, пробуйте вторым ключем.

131

Rus07 написал(а):

Для работы доводчика требуется обязательное нормирование всех 4-х (2-х) стеклоподъемников. Проверьте ключ с помощью камеры мобильника, пробуйте вторым ключем.

КЛЮЧ ПРОВЕРИЛ ЧЕРЕЗ МОБИЛУ, ЛУЧ ЕСТЬ, МОЖЕТ ДЕЛО В ИК ПОРТАХ НА ДВЕРЯХ ИЛИ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯХ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Владельцам рестайла (доп вохможности штатного брелка)