C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Владельцам рестайла (доп вохможности штатного брелка)


Владельцам рестайла (доп вохможности штатного брелка)

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Инфа проверена, спавибо Виктору.
Для активации двухшагового режима снятия с охраны, направить брелок на дверь, и одновременно нажимая две кнопки (Закрытие и Открытие), подержать 6 сек.
Теперь при одном нажатии на кнопку Отк, отмыкается тока водительская дверь, и лючок бензобака. Если нажать еще раз Открыть, откроются остальные двери и багажник.
Если второй раз не нажимать, и сесть в авто, то после движения, при открытии изнутри водительской двери (просто потянув за ручку), остальные двери не открываются.

Этот режим очень удобен для тех, кто частенько возит тока свою попу. На дорестайле не проверял. Так что просто попробуйте.

2

Игорь
А обратно вернуть, я так понимаю тоже самое?

3

Да тоже самое+ направлять ничего не надо можно и дома переключить)

4

А есть еще какие-то секреты? Я вот знаю, если подержать кнопку Закрытие, то сработает доводчик зеркал.

5

При открытии если удержать кнопку, то открываются все стекла и люк. Удерживаешь кнопку закрытия, все стекла и люк закрываются.

6

есть такие фичи...  а еще на рестайлах, но не всех, а с 99 года помоему, есть функция провожания домой.. типа поле постановки авто на охрану вкл и 3 минуты горит  ближний свет

7

Ярослав написал(а):

есть такие фичи...  а еще на рестайлах, но не всех, а с 99 года помоему, есть функция провожания домой.. типа поле постановки авто на охрану вкл и 3 минуты горит  ближний свет

Поделитесь, кто знает! Попробую.

8

точно не помню - что то типа заглушил машину, вытащил ключ, клацнул переключателем ближний-дальний, вышел из машины и поставил ее на сигналку

9

Ярослав написал(а):

точно не помню - что то типа заглушил машину, вытащил ключ, клацнул переключателем ближний-дальний, вышел из машины и поставил ее на сигналку

сегодня попробую

10

оки.. а я седня вечером в мануале почитаю - не напутал ли чего

11

Али написал(а):

При открытии если удержать кнопку, то открываются все стекла и люк. Удерживаешь кнопку закрытия, все стекла и люк закрываются.

не работает эта фича

12

boge написал(а):
Али написал(а):

При открытии если удержать кнопку, то открываются все стекла и люк. Удерживаешь кнопку закрытия, все стекла и люк закрываются.

не работает эта фича

Не знаю как на открытие, а вот закрыть все это удерживая кнопку "закрыть" - без проблем, есть только одно "НО!", кнопку надо держать пока все это хозяйство не закроется...

13

Али написал(а):

При открытии если удержать кнопку, то открываются все стекла и люк. Удерживаешь кнопку закрытия, все стекла и люк закрываются.

boge написал(а):

не работает эта фича

Работает Работает. у меня 95г. и все закрывает... и открывает (только кроме Люка)
я кстати на Встрече в Питере Демонстрировал......  много кто был в ШОКЕ :)

14

СтаСонМерЗавец написал(а):

Работает Работает

во всяком случае - ДОЛЖНО РАБОТАТЬ!!!!!!

15

boge написал(а):

не работает эта фича

А если не работает точно то нужно смотреть брок управление комфорта...

он у меня находится в Багажнике.....

16

СтаСонМерЗавец написал(а):

А если не работает точно то нужно смотреть брок управление комфорта...

он у меня находится в Багажнике.....

Подпись автора

    http://www.forum-lines.ru/rez/merzavec.gif

А что там смотреть, а то у меня сначало все работало, а теперь открывать стекла отказывается! :dontknow:

17

TOSHA написал(а):

меня сначало все работало, а теперь открывать стекла отказывается!

Надо ключ "прописать"

larry написал(а):

для того, чтобы "прописать" ключ, не надо никуда ехать-надо всего лишь научиться пользоваться поиском.

manannan написал(а):

я слышал, что вроде к ручке двери водительской приложить надо, там окошко 1см на 1см есть. И понажимать кнопки, не помню какие. Я так через год узнал, что у меня доводчики боковых стекол есть.

18

Almay написал(а):

Надо ключ "прописать"

Гдей-то я уже про это слышал...
но там вроде бы, описывался случай, если после замены батареек, ключ не открывает, иль не запускает машину... (мож я, и ошибаюсь)

19

TOSHA написал(а):

А что там смотреть, а то у меня сначало все работало, а теперь открывать стекла отказывается! :dontknow:

если снимал клемму с аккума - то и не будет работать, потому как сброшена память у стекол на крайние точки...  стекло опускаешь вниз до упора и не отпускаешь кнопку - удерживаешь до щелчка.. потм поднимаешь стекло и точно также удерживаешь до щелчка... и так все двери..   люк открываешь на проветривание и удерживаешь кнопку до щелчка, потом сдвигаешь его внутрь в крайнее положение и тоже держишь до щелчка... так прописываются крайние положения и потом все должно работать

20

Ярослав
пробовал разные варианты, на работает. Моет точнее посмотришь в книжке?

21

Как написано в книге:

Синхронизация системы.
Синхронизация может оказаться необходиой, если питание передатчика было прервано на несколько минут. Для этого передатчик(ключ) направьте на приемник(маленькое окошко на ручке двери) и кратковременно нажмите на кнопку передатчика (у меня ключ рыбка и на какую кнопку нажимать хз..). В течении около 30сек. ключом автомобиля закройте или откройте замок правой (у меня замок только на левой двери) передней двери или замок багажника(он у меня не работает с ключа).

Игорь написал(а):

Инфа проверена, спавибо Виктору.
Для активации двухшагового режима снятия с охраны, направить брелок на дверь, и одновременно нажимая две кнопки (Закрытие и Открытие), подержать 6 сек.
Теперь при одном нажатии на кнопку Отк, отмыкается тока водительская дверь, и лючок бензобака. Если нажать еще раз Открыть, откроются остальные двери и багажник.
Если второй раз не нажимать, и сесть в авто, то после движения, при открытии изнутри водительской двери (просто потянув за ручку), остальные двери не открываются.

Это работает, только обратно не могу вернуть и перестали дозакрываться окна. o.O

22

manannan написал(а):

Это работает, только обратно не могу вернуть и перестали дозакрываться окна.

сброс клеммы аккумулятора помможет. Сам назад вернуть не пытался, но как то машина зачудила, не захотела заводиться и всё, сбросил клемму и завелась с полтычка. Окна обучать пришлось заново, и двухуровненвую систему открытия дверей тоже ставить заново. Окна закрываются нормально (после обучения)

23

Игорь написал(а):

пробовал разные варианты, на работает. Моет точнее посмотришь в книжке?

посмотрел...  процедура описана правильно, тока она работает для авто с датчиком света... положение выключателя должно быть в положение "авто"

24

Ярослав написал(а):

тока она работает для авто с датчиком света... положение выключателя должно быть в положение "авто

ну тогда мне бесполезно мучать машину

25

все перепробовал - не работает у меня... значит не повезло

26

boge написал(а):

не работает у меня

Последняя попытка - попробуй поднести брелок к ручке двери почти вплотную

27

Можно почитать, иногда забывается
http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/ext004.htm
http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/ext005.htm
http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/ext006.htm
http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/ext007.htm
http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/ext008.htm
http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/ext009.htm

28

One in
Спасибо за напоминание!

29

Almay написал(а):

Последняя попытка - попробуй поднести брелок к ручке двери почти вплотную

Гранд мерси  получилось  тлько осталось разобраться в какой момент открываются только окна а в какой еще и с люком

30

boge написал(а):

в какой момент открываются только окна а в какой еще и с люком

по идее должны одновременно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Владельцам рестайла (доп вохможности штатного брелка)