C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Владельцам рестайла (доп вохможности штатного брелка)


Владельцам рестайла (доп вохможности штатного брелка)

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

А нет ли такой функции, чтобы двери изнутри не открывались? Защита от детей как бы.

62

Али написал(а):

Защита от детей как бы.

ну опускание зад. стекол блокируется..... а вот двери.... хз:dontknow:

63

Almay написал(а):

а вот двери.... хз:dontknow:

Вроде лочатся..

64

двери должны лочится, но это физически. Открываешь заднюю дверь, смотришь на её торец и там должен быть рычажок. Опускаешь его вниз и двери изнутри не открываются...
видел в инструкции, но точно где не помню... =(

65

На счет этого я знаю, думал может еще какой способ есть помимо этого.

66

BETEP0K написал(а):

двери должны лочится, но это физически. Открываешь заднюю дверь, смотришь на её торец и там должен быть рычажок. Опускаешь его вниз и двери изнутри не открываются...
видел в инструкции, но точно где не помню... =(

Эта функция есть даже на наших девятках. Именно с них начали устанавливать детский замок. А на иномарки - тем более. У меня Аскона-Спорт 84года была с этими рычажками

67

Чтобы проверить ИК сигнал с ключа нужно направить на торец ключа включённую фотокамеру мобильного телефона. При нажатии кнопочек будет видна вспышка в окошке ключа. (это так на всякий случай)

68

Подскажите что за муть!????? Пытаюсь открыть стекла с брелка,а он просто поворотниками мортает и все. И моргает столько сколько кнопка нажата!!!!

69

Окна научены нижнему положению? И брелок должен смотреть на инфракрасный датчик, тогда работают.

70

Окна научены!!! Брилок и вплотную и с далека пробовал ноль эмоций. До замены аккумулятора работало а потом нет. Просто поворотники моргают!!!

71

Парни, вопрос такой, на рестайле имеется радиоканал открытия дверей? Просто у меня по ИК каналу отпирается, а стоит отойти от машины на 5 метров, как ничего отпирает, ни двери ни багажник.

72

Батарейки смени

73

MersoMen написал(а):

Батарейки смени

Боюсь, не поможет. Выходит что у тебя работает радиоканал? У меня два ключа, оба такие.

74

У тебя может затерлась стекляшка которую в замок зажигания вставляешь, у знакомого на 2000 годе была подобная ситуация. Он ее снял и все заработало

75

MersoMen написал(а):

Подскажите что за муть!????? Пытаюсь открыть стекла с брелка,а он просто поворотниками мортает и все. И моргает столько сколько кнопка нажата!!!!

у меня так было на севших батарейках

NEXUS_1090 написал(а):

Парни, вопрос такой, на рестайле имеется радиоканал открытия дверей? Просто у меня по ИК каналу отпирается, а стоит отойти от машины на 5 метров, как ничего отпирает, ни двери ни багажник.

таже фигня с 2-3 метров все открывается ! отойдешь и мертвая пс - кроме багажника - он метров с 10ти работает!

76

MersoMen написал(а):

У тебя может затерлась стекляшка которую в замок зажигания вставляешь, у знакомого на 2000 годе была подобная ситуация. Он ее снял и все заработало

А затертость стекляшки думаю не причем, радиоволне наплевать, какое стекло там и стекло ли вообще.

Люди, выходит у меня трабл в самом ключе?

77

NEXUS_1090 написал(а):

у меня так было на севших батарейках

Во во  я уже сэтим разобрался

78

NEXUS_1090 написал(а):

на рестайле имеется радиоканал открытия дверей?

100%
Мне что-то кажется, что и стекла по радиоканалу должны открываться, надо будет на 210-м попробывать, там точно такая же система стоит.

79

MersoMen написал(а):

Во во  я уже сэтим разобрался

Напругу на батарейках мерял, больше 3-х вольт! Причем на обоих ключах! Как быть? Может как-то отключается этот радиоканал для предотвращения сканирования радиоволны???

80

Центральный замок работает по радиоканалу, доводчик стекол по ИК. Запуск двигателя по обоим сигналам.

81

Опасный Зверь написал(а):

Центральный замок работает по радиоканалу, доводчик стекол по ИК. Запуск двигателя по обоим сигналам.

У меня не работает! Как быть, что проверить? Кто подскажет?   :x

82

Опасный Зверь написал(а):

Центральный замок работает по радиоканалу, доводчик стекол по ИК. Запуск двигателя по обоим сигналам.

У меня не работает! Как быть, что проверить? Кто подскажет?   :x

83

NEXUS_1090 написал(а):

У меня не работает!

Подходишь к машине вплотную, рука с ключём в кармане. Открываешь двери не вынимая руки из кармана. Если открылись - значит по радиоканалу и батарейка хилая, если нет - значит по ИК, а радио не работает. А второй ключ также себя ведёт?

84

Yur написал(а):

Подходишь к машине вплотную, рука с ключём в кармане. Открываешь двери не вынимая руки из кармана. Если открылись - значит по радиоканалу и батарейка хилая, если нет - значит по ИК, а радио не работает. А второй ключ также себя ведёт?

Радиоканал как проверить, я знаю, проверил-не работает! ИК работает. Второй ключ точно также ведет себя! Вопрос был в том, что где мне искать причину отказа радиоканала.

85

я пробывал стекла поднять,неполучилось не у меня не у друзей.стекла обучены.может нет у меня такой функции.у меня классик.с зади мешалки(

86

Комплектация не важна, это в базе есть. У меня такой-же барабан с мясорубками сзади

87

все работает)спасибо за инфу)вот еще бы со светом разобрать и будет круто! :shine:

88

"Со светом" имеется ввиду "проводи меня домой"? Это только при наличии DLR, т.е. на америкосах чаще

89

У меня не заводится машина с основного ключа, точнее он даже не поворачивается в замке. Вставляется, но не поворачивается. Всегда заводил с резервного(тонкого). Что может быть причиной?

90

Ключа у меня два и оба не заводят,хотя руль, когда вставляешь разблокируется. Батарейки новые. Не пойму. Ведь как брелок они работают. открывают-закрывают авто. С другой стороны.... замок поворачивается и машина заводиться с тонкого ключа. Получается открыл одним, завёл другим.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Владельцам рестайла (доп вохможности штатного брелка)