C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Нужно ли увеличивать количество пользователей?


Нужно ли увеличивать количество пользователей?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как видно по опросу большинство человек нашли клуб по ссылке. У меня есть предложение:
1. Разработать клубную символику.
2. Сделать визитки отражающие основные темы и проблемы в клубе.
3 Выложить их в интернет для скачивания.
Таким образом у всех желающих будет возможность их распечатать и при желании засунуть под дворник такого же мерса.
Плюсы от этого будут, особенно в регионах, можно будет ездить на встречи (так как одному ехать скучно и накладно), увеличится количество посетителей сайта, взаимопомощь.

2

1. Клубная символика есть, в том числе и визитки
3. Хорошая идея, займусь этим

3

Можно просто в местных СМИ объяву дать,где машины продают-покупают, что так и так, встречаемся в субботу, там то там, кому интересно подтягивайтесь. Кстати нас Ивановских уже 4 стало вчера.

4

Флаг нам нужен ... Чтоб на встречах поднимать , а проезжающие мимо цешки нас видели и подтягивались =)))))
И наклеек побольше на машины !

5

ProХвост написал(а):

Кстати нас Ивановских уже 4 стало вчера

Молодцы ребята .....   Поздравляю  :flag:

6

Кулыч написал(а):

Флаг нам нужен ...

а вы что так и не можите сделать?????
помочь???? тока не быстро

7

Так что поддержите идею. С меня распечатка визиток и при встрече под дворник 202-го.

8

СтаСонМерЗавец написал(а):

а вы что так и не можите сделать?????
помочь???? тока не быстро

Нет спасибо . Если это надо народу мы и тут зделаем .  Тока это ненадо никому  :dontknow:  .

Andreich
У нас есть визитки . Если ты с Москвы Можем изготовить любое количество . Выходы есть . Так же можем и флаеры зделать если хочеш .

9

Кулыч
Нет я не из Москвы. Я из Курска. Поэтому и есть желание привлечь побольше людей из своего города, чтобы было с кем ездить в Москву на встречи

10

Дайте картинку на визитки, а то много 202ых ездит и стоит, а про клуб наш не знают. Я распечатаю и распространю у нас в новосибе, будет с кем встречаться))

11

Рубенс
Я тоже такую идею предлагал, но что то молчат люди.

12

Рубенс
Я дома буду , выложу фото своих визиток .

13

Andreich
Кстати я скока раздал визиток , не один не зашёл по ним  :dontknow:  .

14

Если кому нужны визитки, могу посодействовать сделать макет, либо на примере тут Делал Борода суперскую визитку, могу на ней текст подправить правильно пропитсать название сайта, а Вы уж печатайте  и распространяйте.

15

О. На днях буду Прохвосту передачку отправлять, надо будет не забыть вложить визиток клуба

16

Дайте уже визиток!!!! Ездит куча "непуганых" 202ых ))) Очень хочется увеличить число одноклубников в Новосибирске!

17

Вот образец визиток:
http://keep4u.ru/imgs/s/080915/b4/b425f50d371eec9c8d.jpg

18

Arif написал(а):

Вот образец визиток:

А исходняк визиток можно?? корел/фотошоп
А то есть желание видеть здесь больше Новосибирцев, часто встречаю 202е на парковках, а вот оставить им нечего :(


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Нужно ли увеличивать количество пользователей?