C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Как заменить лампочку индикатора закрытия в зеркале?


Как заменить лампочку индикатора закрытия в зеркале?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При открытии машины в зеркале мигает зеленый глазок, а при закрытии ничего не мигает.. думаю что в красном сгорела лампочка.
Как ее заменить?

2

.tehb написал(а):

При открытии машины в зеркале мигает зеленый глазок, а при закрытии ничего не мигает.. думаю что в красном сгорела лампочка.
Как ее заменить?

в каком зеркале???  :dontknow:

3

индикаторы только в зеркале заднего вида в салоне стоят.

4

А че это за индикаторы???? У меня нет таких. И че они показывают?

5

Вот здесь как снятьЭто интересно, а как разобрать надеюсь ты выложишь. :D  Когда снимаешь плафон, в зависимости от того есть у тебя люк или нет, защёлки находятся спереди или со стороны зеркала. Там защёлки стоят спереди, как на машине без люка

6

кстати, они могут не мигать, если тока при закрытии не заперта какая то дверь. Что соблюдается при рабочем концевике двери

7

2ProХвост: со снятием проблем нет, я не знаю как его располовинить... как не пробовал не выходит, боюсь поломать.
2Игорь: если бы не работал концевик, тогда бы свет в салоне при открытии/закрытии не зажигался/гаснул.

8

.tehb
Посмотри ещё у Камрана он переделывал зеркала от 210, помоему.

9

ProХвост, спасибо. на фото видно места крепления. зеркало у меня отличается, но форма примерно таже, думаю все получится.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Как заменить лампочку индикатора закрытия в зеркале?