C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » За нарушение бан без предупреждения - это нормально?


За нарушение бан без предупреждения - это нормально?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

На форуме много разных людей, но речь не об этом. В правилах форума сказано:

Несоблюдение этих простых но важных правил будет вести к предупреждениям и последующему бану.

Меня же забанили сразу и без предупреждения, причем за два нецензурных слова в форме шутки, никого лично я не оскорблял. Если модератор сделавший этот сильный поступок, считает, что поступил правильно и мне не стоит здесь общаться, то с форумом для меня всё понятно и писать я больше ничего не буду.

2

Отвечу для для всех .
1)  Цитата из правил форума" Количество процентов и срок банна выставляется на усмотрение модератора." - то есть не подлежит обсуждению.
2) Мат на форуме запрещен! Два  выражения в одной теме  - перебор по всем статьям , только не говорите что эти слова не мат...открываем словарь ...допустим Википедии или любой другой - неважно, смотрим и делаем выводы.
3)Флуд в теме "Купля -продажа" тоже наказуем....опять же читаем правила (кстати старого образца) и делаем выводы.
4) Повторная регистрация на форуме, кстати тоже наказуема - причем баном.
Как ты думаешь - этого мало?

W202Class написал(а):

Если модератор сделавший этот сильный поступок, считает, что поступил правильно и мне не стоит здесь общаться, то с форумом для меня всё понятно и писать я больше ничего не буду.

Вот обижаться не надо, надо просто следить за своей речью и хоть немного соблюдать те небольшие правила, которые есть на форуме. Тебя никто не хочет прогнать и т. д. Истечет срок блокировки и опять добро пожаловать!

3

W202Class написал(а):

Меня же забанили сразу и без предупреждения, причем за два нецензурных слова в форме шутки, никого лично я не оскорблял.

Просто ты чем-то не понравился этому модератору. Скорее всего где-то вы с ним не сошлись во мнениях, необязательно в этой теме даже.

4

Dmitry написал(а):

Просто ты чем-то не понравился этому модератору. Скорее всего где-то вы с ним не сошлись во мнениях, необязательно в этой теме даже.

Дмитрий , ты не прав. Нет тут даже близко никаких личных отношений.

5

dimonchik123
Я давно уже на этом форуме и давно уже заметил селективность в отношении модераторов к пользователям. Забей в поиске какое-нибудь матерное слово и удивись почему авторы, его написавшие, не имеют даже 10% рейтинга. Да, и забивать можно именно настоящий мат, а не то, что в википедии пишут.

А вообще пару лет назад, еще когда ариф активно занимался порядком на форуме, была тема "список забаненных и нарушителей" (ну или как-то так называлась) и там фиксировалось кто, когда и что нарушил, и какое наказание за это получил. Может есть смысл вернуть старую систему?

6

Dmitry
Есть разумное зерно в твоем предложении, зафиксируем. Но от данного конкретного случая, описанного в первом посте, пора абстрагироваться: этот вопрос закрыт.

Отредактировано free'n'murz (2011-11-08 15:41:15)

7

W202Class
Насколько я знаю то форумом так плотно начали заниматься(модерировать активно) неделю назад,ты просто попал случайно не в то время и не в то место. :huh:

8

Dmitry написал(а):

Просто ты чем-то не понравился этому модератору. Скорее всего где-то вы с ним не сошлись во мнениях, необязательно в этой теме даже.

Дим, посмотри на количество сообщений ТС и скажи как можно было где-то не сойтись во мнениях.

9

SLAYER написал(а):

посмотри на количество сообщений ТС

Речь совсем о другом пользователе... Не думаю, что стоит его здесь называть.

10

free'n'murz написал(а):

Речь совсем о другом пользователе... Не думаю, что стоит его здесь называть.

Тогда этот пользователь должен понимать, что нецензурная брать не приветствуется.
Что написано пером - не вырубишь топором.
Давайте быть цивилизованными людьми.
Не будем уподобляться быдло-форумам.

11

SLAYER написал(а):

Давайте быть цивилизованными людьми.

вот вот вот
и я про тоже
это я и пытался донести примерно месяц назад до некоторых форумчан в ветке купля-продажа...
а тот кто не хочет быть цивилизованным человеком пусть посидит в бане...))

12

Gospodin_Burgomistr написал(а):

а тот кто не хочет быть цивилизованным человеком пусть посидит в бане...))

...или идёт на другие мерсо-форумы  :D
С Дмитрием согласен - раньше действительно была выборочная система наказаний, одним за пустяковое слово могли рейтинг дать, а другие могли всех и вся посылать и им за это ничего.. При этом я не из обиженных - рейтинга никогда не выхватывал
Надеюсь, новая команда модераторов будет поддерживать порядок, справедливость и равноправие всех участников форума!  :yep:

13

RYP написал(а):

...или идёт на другие мерсо-форумы

ну не на бенцклаб это уж точно )))

14

сейчас идет перенос тем в новые разделы и попутно чистка от ненужного флуда, для каждого раздела будут написаны правила за несоблюдение которых будет предупреждение, за повторное нарушение оных писатель станет читателем. сейчас на форуме 6000 зарегистрированных пользователей и ежедневно активных участников от 30 человек. те правила которые писались изначально просто устарели + модераторский состав был в некомплекте, сейчас модераторов вроде как достаточно и следить за соблюдениями правил поведения проще. для флуда есть отдельный раздел. Если есть замечания пишите в сответствующей теме, для этого она и создана. для выяснения отношений есть личные сообщения, что вы там пишите и как это ваши проблемы
зы не забываем 1. Модератор всегда прав.
                         2. Если модератор не прав, смотри пункт первый.

15

gurza написал(а):

1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, смотри пункт первый.

:D улыбнуло )
Больше всего ярит, когда люди начинают сра***cя и мешать друг друга с г....

16

gurza написал(а):

1. Модератор всегда прав.                         2. Если модератор не прав, смотри пункт первый.

значит правила не для всех
возноситесь вы ребята...возноситесь....
спуститесь на землю

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2011-11-08 19:32:05)

17

Fallen Religion написал(а):

Больше всего ярит, когда люди начинают сра***cя и мешать друг друга с г....

вот для этого и существуют личные сообщения

18

Gospodin_Burgomistr написал(а):

значит правила не для всех

вы внимательно читаете все что написано?

gurza написал(а):

для каждого раздела будут написаны правила за несоблюдение которых будет предупреждение, за повторное нарушение оных писатель станет читателем

19

gurza написал(а):

вы внимательно читаете все что написано?

да внимательно я читал
если модератор всегда прав то грош цена правилам
модератор не может быть всегда прав

20

когда я был админом на форуме интренткомпании нашего города (уволился) у нас был такой порядок: один раз предупреждение, не понял в ненадолгий бан, не понял еще раз, на вечно
при этом я и модеры убирали "грязь", а сообщение оставляли (если оно было содержащим)

21

gurza написал(а):

не забываем 1. Модератор всегда прав.
                         2. Если модератор не прав, смотри пункт первый.

это, кстати, не шутка, так принято на большинстве форумов рунета и это очень правильная позиция. Не согласен с правилами форума - не участвуй в нём, никто насильно не заставляет. А орать "да я всего два раза правила нарушил" не разумно. Представляете в УК или Административном кодексе люди будут так говорить...  :canthearyou:

22

gurza написал(а):

1. Модератор всегда прав.
                         2. Если модератор не прав, смотри пункт первый.

Тогда все понятно :) Вот я одного понять не могу, почему когда наша государственная власть ведет себя наплевательски к народу, все возмущаются что дескать "откуда такие берутся", а как сами хоть чуть поднимутся, хоть на интернет форуме, так сразу еще похлеще властвовать начинают...

23

есть такая поговорка: хочешь узнать человека - сделай его начальником

24

W202Class написал(а):

Меня же забанили сразу и без предупреждения, причем за два нецензурных слова в форме шутки,

и в следующий раз забаню, если будешь  материться на форуме. Достаточно что на форуме есть флейм и есть юмор, здесь, мат доступен. Хотите выражаться, либо держите в себе, либо марш в доступный для этого раздел
Во всех остальных темах, за мат бан на неделю
Кстати буду настаивать чтобы в правилах форума это прописали

Freez написал(а):

есть такая поговорка: хочешь узнать человека - сделай его начальником

речь обо мне, а модератор тут я уже давно

Dmitry написал(а):

Я давно уже на этом форуме и давно уже заметил селективность в отношении модераторов к пользователям. Забей в поиске какое-нибудь матерное слово и удивись почему авторы, его написавшие, не имеют даже 10% рейтинга. Да, и забивать можно именно настоящий мат, а не то, что в википедии пишут.

Дима - а например?
в какой теме мат прошел и никто на него не обратил внимания?

25

Dmitry написал(а):

Просто ты чем-то не понравился этому модератору. Скорее всего где-то вы с ним не сошлись во мнениях, необязательно в этой теме даже.

так уж получилось, что не пересекался вроде бы нигде

W202Class или все таки где то пересеклись?

26

Dmitry написал(а):

а как сами хоть чуть поднимутся, хоть на интернет форуме, так сразу еще похлеще властвовать начинают...

+1
типа комнатные властелины )))

Илюша написал(а):

так принято на большинстве форумов рунета

ну этот же форум не обычный...

Илюша написал(а):

Представляете в УК или Административном кодексе люди будут так говорить...

ты еще скажи о нарушении норм международного права и т.д. и т.п.

27

1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, смотри пункт первый.

))))))))))))))
как это тупо и глупо и не цивилизованно )))))

28

Игорь написал(а):

речь обо мне, а модератор тут я уже давно

я не про тебя лично, я про вообще
это я к тому чем больше "власти", тем выше ответственность

Отредактировано Freez (2011-11-08 21:48:26)

29

Gospodin_Burgomistr написал(а):

а тот кто не хочет быть цивилизованным человеком пусть посидит в бане...))

Gospodin_Burgomistr написал(а):

типа комнатные властелины )))

Как то не вяжется по логике....ты уж определись на какой ты стороне, а то в одной теме пишем-

Gospodin_Burgomistr написал(а):

я за очень жесткую модерацию раздела купля-продажачто бы банили всяких выскочек и любителей поумничать..

а тут уже другая позиция :dontknow:

30

Хватит ныть! ТС сам же написал что 2 раза (замечу не 1 а 2) выразился матом, хотя сам знал что нарушает правила форума (как он грамотно процитировал пункт из правил), т.е. умышленно и нечего слезы тут пускать!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » За нарушение бан без предупреждения - это нормально?