C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Утечка питания


Утечка питания

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Снял магнитолу вообще и всеравно садится за 2 дня

32

А вообще утечка тока в каких пределах допустима?

33

Сам промучался год с этим косяком. Расказываю что делать. Снимаешь клемму с плюса береш амперметр, один щуп фиксируешь на аккумуляторе другой на клемме и смотрим потребление должно быть в пределе непомню точно у меня сейчас 0,35А, теперь стоит по недели и все гуд. Если ток больше идим к блоку предохранителей и по одному вытаскиваем смотрим, что стало нет изменений ставиш назад. Только не пугайтесь при возврате некотых предов ток подскакивает а потом опять засыпает, особенно на тех предах которые за салонное освещение отвечают, ждать придеться пока в салоне свет погаснит. У меня был косяк в тедефонной коробочке которая слева в багажнике болтается, ток был 1,85А, она когда нет телефона пытается его искать.

34

У меня машина тоже была с телефоном Надо пасмотреть может тоже эта хреновина ток сосет

35

Виталик привет!был  у меня похожий случай года два назад.тоже разряжался за ночь.проверял на утечку тока-все нормально.Выяснилось зимой когда я еле доехал до дома.сначала загорелась лампа абс - сдох полностью генератор.\он то и не давал зарядку полную\

36

Переходная площадка плюсового провода под педалью газа, смотреть надо на яме. Клема абсолютно не защищена в этом месте, в осеннее и зимнее время постоянная сырость в этом месте может вызывать утечку.

37

Надо проверить.Спасибки!!!!!!!!!!!!!

38

Посмотри подключение массы под передним пассажирским сидением, у меня такая проблема была за 2 дня наглухо садился акум оказалось были разболтаны контакты затянул и все стало нормально.

39

у меня неправильно потключенный мафан ел 0.2 А перепотключил стало 0.02 а садился аккумулятор с наступлением морозов буквально за 2 дня.теперь все в норме.

40

Присоединяюсь к проблеме, тоже садится аккум за пару дней,
ток утечки 0.3А, предохранители проверил, силовой провод под педалью газа в норме...

Стартер или его реле могут сажать ???

41

По одному предохранители вытаскивай и смотри что кушает питание.У меня какото блок в багажнике все время искал телефон которого уже давно нету.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Утечка питания