C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » где найти стекло на приборку?!


где найти стекло на приборку?!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

снимал приборку, ставил светодиоды, когда снимал треснуло стекло, где его теперь можно купить заказать или из чего сделать?!

2

Дружище, ты вошёл в клуб анонимных обладателей треснутого стекла на приборке! Садись, все тебя приветствуют, кричат "Привет, Blin61!"

А если серьёзно, то отдельно стекло вроде бы не продаётся, на разборках - только вместе с доской вместе. Если руки есть, можно попробовать сделать из оргстекла, но вроде бы никто такого ещё не делал.  :dontknow:

3

Dragon написал(а):

на разборках - только вместе с доской вместе

+100

4

Dragon написал(а):

никто такого ещё не делал

значит опять прийдется мне начинать колхозить!!  =))

Отредактировано Blin61 (2011-11-04 00:20:26)

5

склей осколок супер клеем и забудь пока не купишь на разборке всю приборку

6

franec написал(а):

склей осколок супер клеем и забудь пока не купишь на разборке всю приборку

я ее уже зазби вообще в дребезги!! я никогда не поставлю с косяком!!

7

вот может кого заинтересует:

3200 руб
3500 руб
3000 руб
3400 руб

8

alex-ssa написал(а):

вот может кого заинтересует:
            3200 руб3500 руб3000 руб3400 руб

у нас щас тип за 1500 продает с рестайла....  =)

9

а какие лампочки ставил? можно узнать тоже хочу себе белые диоды поставить

10

Немножко пофлужу в тему :tomato:

А на дорестайл подойдёт доска от рестайла? Или есть какие-то возможные косяки и чтоб работало, лучше не морочиться? Пробег у нас только в доске? С новой б/у доской - новый пробег?

александр w202 написал(а):

а какие лампочки ставил?

Присоединяюсь к вопросу! Хочется именно белой подсветки!

11

александр w202 написал(а):

а какие лампочки ставил? можно узнать тоже хочу себе белые диоды поставит

покупал спец светодиодную разрезную ленту   у нее светодиоды не прямо смотрят как обычно а в бок...... =))) порезал наклеел и все!  результат есть на драйв 2 .. на ссылке неже =))

12

Dragon написал(а):

Хочется именно белой подсветки!

светодиодная лента!! только она даст такой эфект!! результат на ссылке ниже =)) ничего страшного при разборке нет!! даже легче чем на жигулях =)

13

Dragon написал(а):

С новой б/у доской - новый пробег?

скорей всего подойдет но пробег останется от старой приборки...... я как то заморачивался на 21099 карб ставил евро панель от 2115.. пробег остался ат 2115 приорка была вдо (как и у нас)

14

Blin61 написал(а):

у нас щас тип за 1500 продает с рестайла....  =)

не с дизеля случаем? я бы купил

15

alex-ssa написал(а):

не с дизеля случаем? я бы купил

незнаю вот ссылка.... но наврятли у дизиля тах до 7 тыс идет =)
http://www.avito.ru/items/rostov-na-don … 2_45505479

16

Приборка сделана плохо, без обид. Левые засветы (треугольник,лампа резерва топлива), а стрелки не светятся почти. Надо было делать не из лент, а ставить сведиодные лампы или делать сборку в места штатных ламп.

17

Blin61 написал(а):

результат на ссылке ниже

Судя по фото, получилась жуть.

18

человеки да не колхозьте вы подсветку :glasses: , она у нас штатная - самое ТО! (многие наоборот пытаются замутить наподобии нашей 'мерсовской'),
а вообще, те кто меняли цвет приборки на 202-ом - через некоторое время всё равно возвращались к заводской :)

19

Medvedev написал(а):

Судя по фото, получилась жуть.

+1
Колхозня какая-то...  :tomato:

20

Dmitry написал(а):

Колхозня какая-то..

ахаха!!! вы попробуйте на телефон снять по другому =)))  дело вкуса!!! с первого раза не выходит все на 100 процентов так как ты этого хочеш!! со стрелками работать надо так как я подсветил их той же лентой, а не крассными диодами.... хотя и их я купил.... но думал прокатит.... во вторых нет стекла!! и вид и отражение уже другое... то что некоторые элементы просвечиваются... это плохая сборка .... точнее фото были сделаны на примерке!!!! и при окончательной сборке ничего такого нет!

21

Andrюxa написал(а):

через некоторое время всё равно возвращались к заводской

это точно не про меня =)

22

Blin61 написал(а):

и при окончательной сборке ничего такого нет!

Фото ф студию.

23

Medvedev написал(а):

Судя по фото, получилась жуть.

На фото проглядываются тенденции стиля "олдмерин воркшоп", давно такого не видел %-)

24

Антон190 написал(а):

давно такого не видел

ну так то да, жесткач ещё тот >>>

http://s002.radikal.ru/i198/1111/7d/fd358ab45852.jpg http://s017.radikal.ru/i407/1111/8b/0343d2189669.jpg

Blin61 как стекло извлекал из приборки? выпаивал чтоль?

25

Medvedev написал(а):

Фото ф студию.

авто в 30 км от меня!! =))) стоит без генератора =)) как тольтко доберусь сделаю новые фото! =))

26

Антон190 написал(а):

олдмерин воркшоп

это что такое?! я не просвешен

27

Andrюxa написал(а):

Blin61  как стекло извлекал из приборки? выпаивал чтоль?

дело вкуса друзья мои.... когда все детави соберутся всесте я думаю вопросов меньше станет!! хотя я уже настроил позитивно на такие вещи как " зачем м в мерене что то переделывать " ответ просто руки чешутся  а это болезнь не лечится =)))

стекло не выпаевал.....  когда снимал приборку оно лопнуло... ездить с ним я не желаю вот и снял полностью =)) заодно заклеел пленкой... мне нравится

28

а вот и обещенно е продолжение 

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_cl … 6598/#post

29

Dmitry написал(а):

Колхозня какая-то...

если не ошибаюсь на Е500 такая же "Колхозня"присутствует =)) без обид


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » где найти стекло на приборку?!