C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Огромная благодарность


Огромная благодарность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большое человеческое спасибо за помощь franec.Этот человек с с большой буквы.

2

vital199
Расскажи, чем именно помог! А сказал, а про Б молчишь! Форум должен знать своих лучших представителей!  :flag:

3

Dragon написал(а):

лучших представителей!

:cool:

4

Ну что вы к человеку с расспросами пристали... Может это что-то очень личное... :flag:

5

Freethinker написал(а):

Может это что-то очень личное...

Ох и язва же ты. )))))))))))))))

vital199
Здорово - что помогаем друг другу

6

Игорь написал(а):

Ох и язва же ты. )))))))))))))))

Теперь то мы знаем, что разговор шел про проводку.... :crazyfun:

7

Freethinker написал(а):

проводку...

думаешь только про водку?

8

Punker написал(а):

думаешь только про водку?

:crazyfun:

9

Помог тем что вдохновил меня на ремонт проводки.Ремонтировать было нужно а с деньгами очень туго.Сам очень боялся лезть туда куда не знаешь.Боялся что вобще что нибудь спалю.Он мне все пошагово пояснил что и как.Снабдил необходимым материалом.Как правильно заметел Игорь нам нужно помогать друг другу тем более начинающим мерсоводам.Я не так давно стал обладателем мурза.Купил машину а она оказалась с проблемными документами.Вопрос стоял или разборка или будет жить.Но все положительно решилось.Игорь и Franec мне помогают узнать машину как говорится изнутри.Машина была в под уставшем состоянии и сейчас с помощью одноклубников  вдыхаю в неё жизнь.Также выражаю благодарность всем кто помогает мне в решении проблем пусть даже добрым словом :tomato:

10

Друзья! Хочу сказать огромнейшее спасибо людям которые помогли vladv8,tool6,
Отдельно благодарю Игорь Модератор за четкие и вразумительные консультации.
И ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо vital199 за поддержку.
Эти ребята мне очень помогли .Дай Бог Вам всем здоровья и удачи :flag:

Отредактировано voldemar (2012-04-07 11:36:00)

11

Володя,всегда рады помочь.

Отредактировано vital199 (2012-04-08 08:33:29)

12

нать своих лучших представителей


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Огромная благодарность