C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » распылители Herzog


распылители Herzog

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приговорили 3 распылителя форсунок, на бош не хватает денег, есть аналог фирмы herzog, кто-нибудь ставил подобное?

2

не знаю как herzog, но я себе вот осенью боша воткнул на экзисте они примерно по 800 с чем то, по крайней мере фирмааа..., а неизвестное ставить, надо отзывы посмотреть про фирму, на чем она конкретно специализируется.

3

Привет землячок, а ты смотрел где эта "фирма" сделана?

4

Компания Autoteile Transfer Service (ATS) GmbH – владелец торговой марки Herzog Germany – является крупным поставщиком запасных частей к легковым и грузовым автомобилям на рынке Германии и Центральной Европы.

5

на форумах большинство отрицат. отзывов( но я уже поставил - 5тыс. км. - полет нормальный

6

zemleroy я имел ввиду BOSCH (они в индии сделаны), а на счёт herzog 50 - 70 тыс. ходят. :jumping:  я себе ставил на 616 мотор.

7

Я себе поставил на om601. Проехал около 10 т., застучала одна форсунка, и двигатель начал работать с перебоями на один цилиндр. Больше их ставить не буду - ну её на фиг такую экономию (герцог - 280 руб. бош - 450 руб., работа - 200).


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » распылители Herzog