C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Что это за колхоз?


Что это за колхоз?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://uploads.ru/i/H/C/V/HCVhN.jpg
Входит в него трубка, идущая под днище, выходит на топливный фильтр. У меня на Москвиче был такой же топливный насос, "Пекар" кажется назывался. Так вот вопрос: зачем он нужен?

2

Рукоятка внизу для того чтобы только вручную накачивать систему топливом(создавать давление в системе). Покачай вверх вниз за рычаг и топливо пойдёт по трубкам.

3

Да вообще непонятно. Он на топливной магистрали стоит? А куда второй шланг идет?

4

Sergunek написал(а):

Рукоятка внизу для того чтобы только вручную накачивать систему топливом(создавать давление в системе). Покачай вверх вниз за рычаг и топливо пойдёт по трубкам.

Так это что подкачивающий насос? самопал?

Vеталь написал(а):

Да вообще непонятно. Он на топливной магистрали стоит? А куда второй шланг идет?

я не посмотрел, куда то в сторону бака

5

zemleroy написал(а):

Так это что подкачивающий насос? самопал?

Да самопал,пускай стоит,работе двигателя он никак не мешает.

6

как скажите

7

это для облегчения замены фиьтра или трубка пропускала и воздушило систему. трактор однако

8

gurza написал(а):

это для облегчения замены фиьтра

Интересная идея, можно взять на вооружение, ..... а можно и не брать

9

я такой с собой вожу постоянно, вдруг что.... а подсоединять постоянно не хочу, т.к. считаю чем больше соединений, тем больше вероятность подсоса воздуха, а так, когда надо его можно оч. быстро внедрить в систему и прокачать.

10

Это от ТАЗа бензонасос!)

11

да пофиг от чего, от карбюраторных движков, такой и на "космичах" стоит

12

Прикольно! ))) Зато если сломается менять не дорого!)))

13

Нафиг он нужен то, не пойму?

14

Dmitry написал(а):

Нафиг он нужен то, не пойму?

ну если серьезно вещь полезная) вдруг подкачать из бака солярочку зимой , дабы аккум не сажать)

15

Dmitry написал(а):

Нафиг он нужен то, не пойму?

Выручал не раз, то шланг обратки лопнет и машина не заводится, то фильтр топливный поменять....

16

sanya1314761 написал(а):

считаю чем больше соединений, тем больше вероятность подсоса воздуха,

100% согласен на такой вариант


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Что это за колхоз?