C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » проблема с подачей топлива


проблема с подачей топлива

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

2,2 цди правда 210 кузов,заводиться со 2-3 попытки,работает какое-то время потом глохнет,нет топлива даже в фильтре,постоит потом заводиться,в чем беда,?подсоса воздуха нет,грешу на подкачивающий насос.что делать.

2

дизелистов похоже нет

3

Мотор всегда так пускался (с покупки), или после определенных обстоятельств (ремонт, закончилось топливо, сколько постоянно находится топлива в баке)?
Для начала попробуй залить топливо в фильтр до краев.
Когда после заливки заведется, пусть поработает немного 1 мин, заглуши и заводи через 10 сек. и отпишись.

Отредактировано Дмитрий 9817 (2011-10-21 10:26:26)

4

Дмитрий 9817 написал(а):

Для начала попробуй залить топливо в фильтр до краев.
Когда после заливки заведется, пусть поработает немного 1 мин, заглуши и заводи через 10 сек. и отпишись.

все это было проделано неодин раз,но топливо в фильтре заканчивается и мотор глохнет,топлива хоть полный бак,грешу на тннд,как его проверить

5

мерсоводитель написал(а):

,грешу на тннд

а почему не грешить на забитый бак?

6

Дмитрий 9817 написал(а):

а почему не грешить на забитый бак?

потому что не совсем с бронепоезда,бак был снят и промыт,хотя и был чистый внутри,и заборник чистый,и воздух нигде неподсасывает,фильтр новый.а машина работает какое-то время и глохнет

7

проверь герметичность топливода, особенно колечек , возможно убегание в обратку товлива ,  симптомы похоже

8

Никто и неговорит что

мерсоводитель написал(а):

с бронепоезда

. Просто по логике.
Как вариант найти нормальный  тннд, может на разборке с гарантией и возможностью возврата или с такойже машины договориться снять, поставить.

Antonio написал(а):

проверь герметичность топливода

исключать нельзя

мерсоводитель написал(а):

воздух нигде неподсасывает

чем и как проверял?

мерсоводитель написал(а):

фильтр новый

производитель?

Отредактировано Дмитрий 9817 (2011-10-23 23:10:10)

9

фильтр кнехт,топливо провод проверя давлением в 1,5 атм.с компрессора,мыльный раствор по все магистрали

10

должен приехать новый тннд,буду пробовать,обратка на форсунках обломился оин тройни,теперь еще обратку заказывать и ждать

11

Когда бак открывал незамечал воздух всасовал в нуторь?
Думаю дело в колечках иле в самих трубках проверяй на герметичность!!
Подсоидени к бутиле иле к банке залей туда 3л топлева и подключи сколько будет работать, и увидеш насос иле нет!?
У меня на 168 1.7цди похожие страсти ыо заводится а то вобще нет!!по трубкам видно что топлево убегает в бак обратно и магестрали пустие были!!!

Отредактировано Sunduk112 (2011-10-28 08:53:09)

12

у меня магистрали пустые,в бак воздух не всасывает но у меня стоит доп.фильтр сепар,на нем есть краник когда его открываеш туда всасывает воздух,пузырьки бегут,

13

Подключи как я скозал сперва после может снеми фильтр дополнительный и постаж обратный клапан может все полочится

14

мерсоводитель написал(а):

а нем есть краник когда его открываеш туда всасывает воздух,пузырьки бегут,

значит насос кочает нормально.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » проблема с подачей топлива