C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Вопрос....и ответ по АКПП 722.4 (пинки-рывки)


Вопрос....и ответ по АКПП 722.4 (пинки-рывки)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Возле дросселя под капотом всё ОК,а куда он приходит не понял с ямы не видно.Может нужно коробку снимать?

62

Так он оборвался ?  Натягивается или нет? Вот тебе картинка, может поможет в нахождении его местоположенияhttp://uploads.ru/t/S/N/g/SNgto.jpg

63

Трос натягивается.Пробовал отсоединять его от привода заслонки.

64

подскажите как узнать маркеровку АКПП? на своей машине

65

Гера написал(а):

подскажите как узнать маркеровку АКПП? на своей машине

По ВИНу

66

расскажите если можно поподробнее как проверить модулятор?

67

faley alexey написал(а):

расскажите если можно поподробнее как проверить модулятор?

Могу скинуть PDF файл по ремонту и устройству коробки, только вряд ли сам разберешься  без приборов и навыка. Если надо, то пиши в личку.

68

Всем привет , уже нет сил купил мерс w202 акпп 722.4 со слов покупателя купил он контрактую кпп снял гидроблок разобрал собрать не смог , снял что старой акпп гидроблок он был грязный он его помыл ( снаружи ) Сказал что акпп переключала отлично , я купил ее когда она ездила только на 1-2 передаче без толчков , итак отдал в сервис мне помыли гидроблок ( собрали из двух 1 )
После чего симптомы такие назад включение четкое , включаешь драйв толчок , ездит на 1-2 идеально , со 2 на 3 есть букс газ скидываешь секунду ждёшь все хорошо , ездил несколько дней , в один момент начала буксовать 4-ая потом третья , на следущий день стало все нормально но через несколько км точно так же ,потом постояла опять все норм кроме букса 2-3 , итак приехал опять туда же с задумками что собрал гидроблок неверно и он не правильно работает , поменяли прокладку что на фото 2(промежуточной пластины) , с надеждой что из за неё все беды (перепускает ) в итоге все так же осталось все было нормально но начала буксовать на 4-3 включение плавное без пинков , завтра уверен снова поедет нормально
Подскажите что делать уже не знаю куда лезеть акпп думаю в норме , мастер говорил пакеты фрикционные но если бы так было то проблема была бы постоянной а не раз на раз
Нужен дельный совет , уже думаю снять гидроблок и самому его перебрать , масло дважды новое залил фильтр тоже менял


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Вопрос....и ответ по АКПП 722.4 (пинки-рывки)