C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Езжу на W202. Хочу поменять на... W202:)


Езжу на W202. Хочу поменять на... W202:)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые форумчане, как вы думаете есть ли смысл продать своего мурзика тысяч за 230 (С180 палка тряпка 98 год), добавить денежков и купить например вот такой:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13191132-8c58.html

или такой:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12834902-cb841c.html

Может быть эти экземпляры продает кто-то из ваших знакомых и вы знаете историю авто и вообще - сильно завышена ли на них цена и стоит ли менять "шило на мыло"?

При покупке буду проверять машину в ДЭКС, поэтому риск попасть на большие расходы, купить сильный биток с дымяшим движком и т.п. сведен к минимуму.

Просто наверное вы разделите со мной точку зрения, что после Мерседеса хочется только Мерседес:)

2

fausst
Смысл, о котором спрашиваешь, можешь видеть/ не видеть только ты сам! У каждого будет свое мнение на этот счет. Если искренне любишь 202- й кузов, то конечно же бери и будь счастлив! Я думаю эти экземпляры (особенно первый) очень отличаются от твоей тачки, если оцениваешь ее в 230 каллов. Это будет твое движение вперед (в рамках 202)  Цены- очень спорный момент! Есть машины, за которые приятно и легко отдавать бабосы, а есть тачки при покупке которых хочется торговаться до слез (сам не умею) понимая, что еще пригодятся бабки, чтобы довести ее до состояния "по всем пунктам- вери гуд" Чувствуешь твоя машина- бери! Есть сомнения- остановись и подумай, может 122 л.с., тряпка, палка и тд- это и есть на сегодня твое?!
PS В мерсах другого класа за эти деньги- ни кого нет дома!

3

Да, я понимаю, что только я могу видеть смысл, просто когда смотришь объявы за эти 450 тыщ,то и выбрать то и не из чего. Нравится Пассат Б5+, но понимаю что он далеко не такой надежный как W202. Нравится Камри 5, но за эти деньги она будет ушатаная. А в 202м я за три года хоть как-то уже вижу что да как - взять в хорошем состоянии,так на нем ездить можно будет еще хрен знает сколько!

4

fausst написал(а):

взять в хорошем состоянии

Такие не продают.

5

fausst написал(а):

стоит ли менять

стОит .. НО только на более мощный мотор, а никак не на с200 .... (за эту разницу ты и свой овощ доведешь до кондиции)
например
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomo … 9_41051654
чувствуется заботливый, аккуратный хозяин

6

С той, что за 440тыс. интересная штука была, совсем недавно был штамп "Продано", потом вдруг он улетел :)  Мож вернули обратно?

7

fausst
А чем тебя твой нынешний не устраивает? Мощностью? Состоянием? Просто "захотелось новья"?

8

Almay
Да, хорошая машина. Хорошие долго не продаются....... ПРОДАНО!

9

Армик написал(а):

Да, хорошая машина. Хорошие долго не продаются....... ПРОДАНО!

блин.... тоже на него засматривался, тоже думал если свой продам съездить за ним. Откуда знаешь что продано?

10

Nikitos-ekb
Со слов продавца конечно. Звонил.

11

free'n'murz, мощности хватает за глаза, я не люблю быстро гонять, играть в "пятнашки" и уходить первым со светофоров, хоть сам и молодой - вот только по пробкам лучше на автомате ездить. Не устраивает состояние кузова - надо менять или ремонтировать бампер передний, реснички всякие, пороги пластиковые - по хорошему надо полностью обливать. Движок масло поджирает поллитра на тыщщу - тоже надо лезть, делать. АБС не работает почему-то, дворник букву М не описывает и по мелочи типа проворачивающихся личинок замков. Чтобы устранить все эти недостатки, надо вложить в тачку штук 100 - но потом его по цене 330 хрен продашь - это мы тут сидим и восторгаемся какой W202 надежный и вообще МЕРСЕДЕС, а большинство говорит "старый гниющий мамонт, ведро, машина прошлого века" и поэтому не рассматривает его к покупке.

12

fausst
Ну, если ты хочешь все тот же 202-ой, но "почти в идеале", да еще и приличный бюджет есть - почему бы не поискать...

13

fausst написал(а):

это мы тут сидим и восторгаемся какой W202 надежный и вообще МЕРСЕДЕС, а большинство говорит "старый гниющий мамонт, ведро, машина прошлого века"

Говорить можно всякое, но говорить и что-то делать - это совсем другое. Вот ты сам описываешь проблемы своей машины....и хочешь её продать кому-то. Вот отсюда и берутся разговоры про гниющие ведра. А хочешь взять получше, поцелее...а где уверенность , что через некоторое время и "новая" машина не превратится в такую же, как ты и описал. Все неисправности, что ты перечислил в своей машине делается своими руками и с небольшими вложениями, кроме наверно движка...и то может оказаться, что проблема не так уж и страшна. Просто кто-то уже довел машину до такого состояния (не говорю про нынешнего хозяина), хотя твоя машина ,из 202 кузовов, еще не так уж и стара. Единственную вескую причину, по которой можно поменять машину в твоем случае, вижу переход с ручки на автомат....но ремонт автомата немного сложнее.
А в целом ты правильно сказал что W202 все -таки надежный ...и ваще МЕРСЕДЕС!

14

fausst, ну если ты за 180-м следить не можешь и вкладываться в его обслуживание, то более мощные будут больших затрат требовать.

15

fausst написал(а):

а большинство говорит "старый гниющий мамонт, ведро, машина прошлого века" и поэтому не рассматривает его к покупке.

именно говорят! ..как лиса на виноград, "хорош , да зелен" :playful:   http://www.avito.ru/items/moskva_avtomo … 9_42126035

16

Ммммм... вот это вариантик - не клубный случайно товарищ? По фоткам можете "продиагностировать", товарищи?:)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Езжу на W202. Хочу поменять на... W202:)