C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » ПРОДАМ С36AMG Sport (Владивосток)


ПРОДАМ С36AMG Sport (Владивосток)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

C36 AMG Sport. В отличном тех. состоянии. Самая полная комплектация дополнительные доработки. 6 мониторов, все форматы читает(не китай) саб звук отличный. Автомобиль без ограничений и очень резвый 300 км/ч!!! Произведены практически все замены расходных узлов.
http://vladivostok.drom.ru/mercedes-ben … 24672.html

2

фотографий мало

3

да не, даже одна эта уже о многом говорит

4

Недостаточно большие диски

5

Очень радует пробег, получается по 7059 км в год. Как я понимаю, дедушка по выходным возил бабушку в церковь.

6

Решетка - ОМГ. Мухобойки...
Боже, что это?

7

Фоток маловато, а так из замеченных косяков: задний бампер немного подвисший, почему-то у стеклоочистителя какой-то маленький радиус очистки с пассажирской стороны, колхозные поворотники и немного неприятные зазоры между фарой и ресничкой с правой стороны и отстойная колхозная передняя решетка, скол небольшой около зеркала, и с этими накладками на боковых стеклах и на крыше напоминает 15. Резину конечно тоже не мешало бы пошире на диски, но это на усмотрение хозяина.

8

Такойже как ЭТИ?

9

Pavel0861 написал(а):

Очень радует пробег, получается по 7059 км в год. Как я понимаю, дедушка по выходным возил бабушку в церковь.

Машина из Японии . Там это нормальный пробег.

10

AZAROV написал(а):

Машина из Японии . Там это нормальный пробег.

мне одному подозрительно оформление данных авто?

11

Авто выглядит не так как должен выглядеть С36 АМГ.он выглядит как колхозный 1.8,все эти отвратные пласмаски портят общий вид авто.Но в целом думаю не плохой авто,удачи в продаже!

12

Go7a написал(а):

Авто выглядит не так как должен выглядеть С36 АМГ.он выглядит как колхозный 1.8,все эти отвратные пласмаски портят общий вид авто.Но в целом думаю не плохой авто,удачи в продаже!

Согласен..Весь "колхозный" навес можно снять и довести авто до оригинального состояния...Это не так важно, если авто реально живой...Удачи в продаже..

13

Решетку такую кощунственно ставить на С36, как впрочем и заднюю альтернативную оптику. 19ые колеса- считаю даже неким минусом, чем плюсом в условиях Раши для 202го кузова, ну прям, МАКСИМУМ 18"

14

500 тыс?Да я думаю проще законсервировать!еще +100 тыс и уже хороший с43 взять

15

Yuden написал(а):

МАКСИМУМ 18

:D  на 202 думаю 16 самый максимум для Раши

16

Stare написал(а):

почему-то у стеклоочистителя какой-то маленький радиус очистки с пассажирской стороны

не не .....присмотреться надо, красиво дом отражается. Про машину, тактично, промолчу))))))

17

Arman написал(а):

на 202 думаю 16 самый максимум для Раши

больше 17х ей ненужно
16е детский размер

18

С немногим соглашусь, про многое отмолчусь... Но ваши коменты говорят что каждый видит свое авто по своему и это правильно! Вот и данный экземпляр чисто мой автомобиль, про габариты согласен хотелось поставить оригинал, но у нас в городе с донорами проблема и многое было установлено японцем в японии. Про пробег могу сказать однозначно родной, 3 года назад я уговаривал хозяина продать мне его, ему его купил папа тогда, только оформили (в птс 193 л.с.) машину было видно в городе, через год он мне продал его т.е. я с привоза наблюдал за ней. Имея 2 автомобиля мог щадить его на свое усмотрение. Диски R19 очень полюбил, хотя намаялся с резиной пока ездить на таких не научился 235 35 и 265 30 самый оптимальный размер все что тоньше и радиусом меньше трет при разгоне я не говорю про специальный занос....зато на скорости за 200 лучше не придумать. А про решку зря вы так по моему очень зло выглядит, всем тут нравится мне ее вообще подарили)). В любом случае спасибо за дельную критику и удачи по трассе!

19

Ну замки то капота я надеюсь просто наклейки которые отрываются легким движением руки???

20

Конечно нет, за 260 начали подниматься края капота по отношению к крыльям, а замок то один и это сильно напугало вот и установил потому что видел как на ходу открывается капот. Думаю это не препятствие для приобретения...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » ПРОДАМ С36AMG Sport (Владивосток)