C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Спасибо Всем форумчанам!


Спасибо Всем форумчанам!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я продал свою цешку, она пробыла в нашей семье с 2001года, это наша любимая машина!!!
Хочеться сказать спасибо всем форумчанам за общение, особенно создателю ARIF -спасибо, а также активнам форумчанам из Питера (Стасон, Борода, Василий, Игорь, Екатерина, и всем всем всем, простите если кого забыл упомянуть) огромный  Респект и уважуха!!!
Надеюсь если я на следующую встречу приеду на ниссане меня не выгонят с позором бывшие братья мерсоводы!!!
Всем удачи, "ни гвоздя, ни жезла"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Вячеслав, тебе спасибо за теплые слова.
Уверен что ребята в Питере будут только рады видеть тебя на встрече, т.к. думаю что нас объединяют в первую очередь не "железки", а хорошее общение и взаимное уважение.

3

Да чувак..с одной стороны поздравляю...=))
с другой...обидно терять активного участника нашего форума=(( :'(
Но я надеюсь ты нас не забудешь, и будешь приезжать на встречи=)) :flag:

4

Да, наши ряды потеряли еще одного мерсовода, но надеюсь не активного участника.  :dontknow: Вячеслав, ты это..., ну..., заходи к нам поболтать там..., поделиться впечатлением от новой машины. И поскольку ты уже не первый кто сменил машину, отпишись о впечатлениях и + и -. Можно здесь Наши не Мерседесы
Хотя ты сам, здесь, все не хуже меня знаешь :writing:

5

Вячеслав надеюсь всё же , что скоро будеш принимать поздравлению по поводу покупки нового "любимца" со штерном.  :yep:  :cool:

6

В мыслях и мечтах я мерсовод! На машинке той я уже катался есть свои плюсы, есть минусы, но об этом после покупки расскажу. Заходить на форум буду регулярно, на встречи приезжать по любому буду!!! Так, что до встречи, в сети и у СКК!

7

Вячеслав
Славик, удачи тебе в дальнейшем .   Не забывай нас !!!!!!!  :)  :mybb:

8

удачи с новым конем, чтоб не болел. а мы едины не его мастью.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Спасибо Всем форумчанам!