C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Пружина на крышке багажника, не знаю куда писать и где найти.


Пружина на крышке багажника, не знаю куда писать и где найти.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Когда покупал машину, то отсутствовала пружина на крышке багажника. Пружину купил, как понял ставится она справа под обшивку, только вот может кто помоч фотографией как она правильно должна стоять? не могу догнать её верного расположения!
Заранее благодарен!

2

Matros
а не проще соклубника или другого мерсовода поймать у вас в городе?
Я бы помог с фоткой, если бы у меня был седан

3

Как вариант, только у знакомых С-шек нет, более новые у другов авто=(

4

Одно крепление расположено слева проема посередине в вертикальном положении сразу за обшивкой. В нем три отверстия для регулировки степени натяжения.
Второе крепление на изгибе петли с внутренней стороны. (Смотрит в строну крыла)

5

Matros написал(а):

как она правильно должна стоять? не могу догнать её верного расположения!

Так посмотри слева, там тоже пружина стоит.

6

Pavel0861 написал(а):

Так посмотри слева, там тоже пружина стоит.

Ты не чего не путаешь? По моему всего одна пружина справа стоит и все...неужели если бы была слева пружина тоже, то у меня бы сейчас не держала крышку? Сомневаюсь..

7

Не сомневайся:

8

Pavel0861 написал(а):

Не сомневайся:

Спасибо тебе, я сегодня с утра перед работой спецом заглянул и увидел пружину)) сегодня вечером полезу делать) там лучше в открытом состоянии багажника её натягивать или слегко в опущенном? или вообще в закрытом через салон залесть?)))))))))

9

Лучше всего в полностью открытом положении ставить т.к. пружина в таком положении крышки находится максимально расслабленном состоянии (но все равно она натянута) так что придется чуть чуть приложить силу.

Отредактировано Arman (2011-09-23 09:02:05)

10

Arman благодарю, теперь мне все понятно как и что))

11

Все получилось в лучшем виде, отрегулировал открытие, теперь поверить не могу, как это здорово)))а то вечно приходилось дубину подставлять))

12

Matros написал(а):

приходилось дубину подставлять))

:rofl:
:rofl:  :rofl:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Пружина на крышке багажника, не знаю куда писать и где найти.