C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Нужен совет. Подлокотник.


Нужен совет. Подлокотник.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здраствуйте. В октябре прошлого года стал обладателем С180 1997г. рейстайл АКПП Classic. Все устраивает в машинке вот только не хватает подлокотника (на Классиках этой модели заводского подлокотника нет:(). Так вот уже почти год подумываю купить подлокотник и поменять на родную корзину, только вот опасаюсь кое чего.. Слышал что подлокотник не сядет в плотную, будет сидеть хреново, болтаться и т.д. Т.е. как говорят некоторые, если завод не установил значит так и надо. Что посоветуете? Интересно мнение тех кто уже пытался или установил себе подлокотник вместо корзины. Спасибо заранее!

2

araderoo написал(а):

Т.е. как говорят некоторые, если завод не установил значит так и надо.

купить оригинальный подлокотник и поставить, встает вместо корзины на штатное место не парься, есть различия в креплениях рестаил и до, но все решаемо.

araderoo написал(а):

на Классиках этой модели заводского подлокотника нет

чушь, это опция, может быть может нет вот и все. есть поколодник бежевого цвета 2500 кррепления дорестаил.

3

araderoo написал(а):

Что посоветуете?

купить РЕстайловый  подлокотник, НО! при этом желательно попасть в цвет  самой торпеды , и штоб крышка "подстаканника" соответствовала  "породе дерева"...... 
трудность в том, что на разборках подлокотники не залеживаются......
з.ы. у ДОрестайловых другое сочленение с торпедой, придется колхозить, если чё.....

4

Недавно себе на дорестаил поставил дорестайловский, все встало идеально. А товарищ рестайловы поставил тоже на до. Поработал напильником, чего то там подпилил, вроде, тоже стоит идеально.

5

Купил сдесь на форуме,вписался как родной :flag:

6

я тоже в поисках подлокотника нужен черного цвета, не завалялся ни у кого? :flag:

7

У меня на рестайле стоит дорестайловый и всё ок.

8

Илюха54 написал(а):

я тоже в поисках подлокотника нужен черного цвета

Только будешь искать лучше сразу примерься с машиной или сними среднюю часть и с ней сравнивай, я вот тоже черный покупал, а оказалось что салон у меня еще чернее, и этот черный на фоне салона серым выглядит, ребята сказали, что знают такую тему бывают салоны черные как смола (мой вариант). Жду сейчас вот, когда появится такой как надо, обещались поменять.

9

братцы подскажите где купить подлокотник, не могу без него.(((
И как его менять потом?? че там надо откручивать???

Отредактировано kargigio88 (2012-02-15 18:22:17)

10

в поисках подлокотника нужен черного цвета, не завалялся ни у кого? :huh:  :flag:

11

Almay написал(а):

придется колхозить, если чё.....

CherT написал(а):

Поработал напильником, чего то там подпилил, вроде, тоже стоит идеально.

Не нужно ничего колхозить и подпиливать, просто надо просить на разборке чтобы крепления от торпеды открутили (обычно они этим не заморачиваются). Сами крепления на своей машине меняешь и всё (крепятся на 2-х винтах каждое).

12

не скажите, подлокотник от дорестайла, на рестайл, плоховато становиться, панель с регулировкой зеркал. и стеклоподьемников не стала, передние защелки подошли а задние пришлось вырезать, + шлейф от кнопокидет прямоугольником почти по всему краю см. фото, и он по глубине не помещается в подлокотник.... оп, а как фото добавить????

Вот ссылка на Бензуа... http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f … #p10994188

Отредактировано SLAYER (2012-06-08 14:55:06)

13

да неплохо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Нужен совет. Подлокотник.