C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Предложения по улучшению работы форума


Предложения по улучшению работы форума

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Собственно, что думаю:
1) Сделать FAQ и наполнить, ибо тем обсуждалось много, информации полезной много, но она не аккумулируется, а в поиске куча не нужных результатов, иногда даже старожилам форума тяжеловато найти темку, не говоря про новичков.
2) Разрешить пользователям редактировать заголовки собственных тем, а то получается как... в купле-продаже например, человек создал тему, ему подсказали, что город не указан и все... тема закрыта
3) Разделить куплю-продажу на авто/запчасти/разное. Для удобства.

Как вам идея?

2

+актуализировать список модераторов

3

James_190D написал(а):

1) Сделать FAQ и наполнить

FAQ как бы есть - http://w202club.com/viewforum.php?id=4 - его просто АКТУАЛИЗИРОВАТЬ нужно. Это не проблема, главное - кто этим займется? ИМХО, тут просто нужны активисты.

James_190D написал(а):

2) Разрешить пользователям редактировать заголовки собственных тем

+1

James_190D написал(а):

3) Разделить куплю-продажу на авто/запчасти/разное. Для удобства.

+1

Илюша написал(а):

актуализировать список модераторов

+100

Еще у меня есть предложение все-таки обновить главную страницу САЙТА, актуализировать ее. Кроме очевидных доработок, я бы предложил добавить туда две новостные ленты: новости, касаемые марки MB, и новости клубной жизни (когда, где, с кем встречи, какие-то актуальные для клубов новости по запчастям, сервисам и т.п.) Причем новостные ленты можно попробовать реализовать "сквозняком" - с другими MB-сайтами. Об этом на встрече  в Мск поговорим в пятницу...

Но для того, чтобы это все реализовать, нужно две составляющих: костяк актива и контакт с Арифом...

Отредактировано free'n'murz (2011-09-14 14:49:41)

4

Хочу еще предложить как бы разделить вопросы и темы из "Своими силами" по категориям....допустим: подвеска, двигатель , электрика, кузовные работы и т.д. Проще будет ориентироваться в задании вопроса и искать ответ на него.

5

надо разделить обслуживание на подвеску,  электриу и тд
своими силами почистить
некоторые темы закрыть
фак дополнить

Отредактировано gurza (2011-09-14 21:10:07)

6

Со всеми полностью солидарен)
Был разговор о покупке хостинга для картинок, если кто то помнит.
Но так и забылось.

free'n'murz написал(а):

обновить главную страницу САЙТА

+ 1000

Можно чатик добавить еще)))

7

Правильно! Я с вами!

8

Fallen Religion написал(а):

Можно чатик добавить еще)))

+1

9

Дизайном, структурой и юзабилити тоже можно было бы заняться, а то у нас сайт как W123  :D Настроить современный форум и перенести инфу можно без трудностей.

10

zommer написал(а):

Можно чатик добавить еще)))+1

+1
Уже не раз поднималось, но так и осталось без внимания.

11

...никто из представителей Администрации так и не отписался...

12

free'n'murz написал(а):

..никто из представителей Администрации так и не отписался...

подобные темы уже поднимались
я уж точно отписывался в них

13

Игорь
До Арифа не получается достучаться?

14

free'n'murz написал(а):

Игорь
До Арифа не получается достучаться?

в том то и дело что никак
а без него никто не может ничего сделать на форуме.

15

ага мы тут все только пополняемся информацией,подымать форум это ежедневная работа.  я нахожу все что мне нужно

16

Игорь написал(а):

в том то и дело что никак

"Будем искать"... (с) free'n'murz

Отредактировано Антон190 (2011-09-17 02:36:31)

17

"Юридические вопросы" - нужен нам подраздел? И найдутся ли у нас люди, которые смогу давать квалифицированные ответы?

18

Да лучшеб Евгения вернули...

19

Polet1 написал(а):

Да лучшеб Евгения вернули...

Это для улучшения работы форума или личное пожелание? Если последнее ...то не в тему.

Отредактировано dimonchik123 (2011-09-26 16:57:14)

20

народ могу сделать клубу еще хороший блог если нужно конечно выглядеть это дело будет примерно так ;)   в яндексе прописать домен вмоскве24.рф  ;)  могу собрать все тоже самое потом можем вместе решить вопрос с дизайном очень юзабильный блог к нему можно много чего прикрутить  ;)

Отредактировано александр w202 (2011-09-26 17:26:03)

21

Polet1 написал(а):

Да лучшеб Евгения вернули...

да верните Евгения  :D  все таки сервис клубный (если я про того думаю) ;)

22

Fallen Religion написал(а):

Можно чатик добавить еще)))

Да ты шо? это ж сколько срани в траффик пойдёт  :confused:

free'n'murz написал(а):

И найдутся ли у нас люди, которые смогу давать квалифицированные ответы?

Мдя. последний вопрос ставит в тупик. Одни говорят "да хуже не будет", другие не желают растрачивать квалификацию беспла без острой надобности.

александр w202 написал(а):

домен вмоскве24.рф

Нет, спасибо. Нам с нашими полит взглядами и на .com'е приятно сидится  :D

По теме: выдвигаю настоятельное требо  :writing:  просьбу создать целый раздел для "отдам за пиво". Ато листать все "сколько там уже набралось" страниц как-то лениво  :writing:  скучно.

23

AKII написал(а):

Нет, спасибо. Нам с нашими полит взглядами и на .com'е приятно сидится

домен можно любой просто на том блог стоит как вариант глянуть  :D

24

AKII написал(а):

создать целый раздел для "отдам за пиво"

Поддерживаю.

25

Создать раздел, Скучно! ))) чат общей подайте )))) эээй  кто тута ?)))

26

dimonchik123 написал(а):

Это для улучшения работы форума или личное пожелание? Если последнее ...то не в тему.

Да конечно для улучшения работы... Я счас сижу читаю вопросы-ответы.... И нет такого человека который смог бы ответить на любой вопрос однозначно и точно.

Да и если это личная просьба то что? Я чем то хуже тебя? Или тут личное не приветствуется?

27

Polet1 написал(а):

нет такого человека который смог бы ответить на любой вопрос однозначно и точно.

На любой вопрос?....наверно таких людей не существует в природе.

Polet1 написал(а):

Я чем то хуже тебя? Или тут личное не приветствуется?

А кто и где это сказал или написал?

28

dimonchik123 написал(а):

На любой вопрос?....наверно таких людей не существует в природе.

Ты по жизне такой непонятливый или притворяешься?
Естественно я имел ввиду вопросы по теме форума.
Или ты считаешь что есть кто-то тут кто знает больше по мерсам?

Отредактировано Polet1 (2011-10-11 14:46:56)

29

Zeborka написал(а):

Создать раздел, Скучно! ))) чат общей подайте )))) эээй  кто тута ?)))

Ага...

-Эээй, кто тута!
-Я.
-и мы.
-а меня тут нет.
-даидинафиг.
-сам иди.
-кого кАзлом назвал, баран?
-Кто? кого? что?
-РЕБЯТА Я НЕМОГУ ИЗМЕНИТЬ СТАТУС В ПРОФИЛЕ, ПОЧЕМУ У МЕНЯ С180????!?!??!??!!
-Нажми capslock..
-ССПАСИБО!!!!!!!!!!!!! ТАК ГОРАЗДО УДОБНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Да вы все тормоза задолбали своей тупизной!
-Кого бараном назвал, кАзёл?

и так тонны трафика в помойку.  А потом будете жаловаться на "фотки незаливаются" или "картинки с Мерсом в подписи запретили, почему?"

30

на счет блога на нашем форуме можно сделать кнопку наш блог где у каждого будет своя страничка и свои блоги о замене каких то деталей фото и видео отчетов (намного удобней все просмотреть) (+я считаю это будет хорошим дополнением к нашему клубу )
еще + в том что там с лева где надпись (Блоги) будут блоги на определенные темы какие всех беспокоят + есть рейтинги блогов и страничек (можно не региться в блоге а зайти через яндекс почту через тот же контак и все такое   можно ставить плюсы и минусы как блогу так и персональной страничке от рейтинга голосов за чей то блог он будет в топе в общем интересная вещь можете потестить его вот тут вмоскве24.рф и сказать свои за и против всем админам на нашем форуме предоставлю админки и в блоге. в общем дело такое серьезное если браться то делать если нет то нет
можно по этому поводу голосование какое устроить? и тогда все будет ясно  :dontknow:

Отредактировано александр w202 (2011-10-18 00:23:18)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Предложения по улучшению работы форума