C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг, мультимедиа » Продам сабвуфер 10" ЗЯ и колонки 6*9 (Тула)


Продам сабвуфер 10" ЗЯ и колонки 6*9 (Тула)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Продаю
1) сабвуфер: динамик - Soundmax SM-CSP10, размер - 10", мощность 80 ВТ (максимальная - 250 Вт), в корпусе типа ЗЯ (рекомендованный производителем тип). Звучит на 5, состояние корпуса на 4 (есть протёртости на карпете в 3 местах).
Цена 3000р, торг возможен. Причина продажи - хочу освободить багажник, вместо саба на штатные места поставить 3х-полосники
http://b3.imgsrc.ru/f/full-of-void/5/24831335dVd.jpg

2) колонки 6*9" JVC CS-V6932, 3-полосная акустика, максимальная мощность 240 Вт, сопротивление 4 Ом. Состояние новых (друг поставил их, машину разбили через неделю после установки), полный комплект (упаковка, пенопласт и даже провода и какие-то шурупчики).
Цена 2000р, торг возможен. Причина продажи - лежат без дела уже с год (в новую машину ставить их он не стал, там и так всё стояло)
http://b3.imgsrc.ru/f/full-of-void/8/24831338Rgp.jpg

2

ап :offtop:

3

ну хоть бы пофлудил кто, чесслово! а то скучно совсем!  :D

4

ну..дорого )))

5

колонки 6*9" JVC CS-V6932

вроде они новые около 1,5 стоят

6

UVN написал(а):

ну..дорого )))

спасибо за поддержку, земляк!  :D

по колонкам не знаю, друга они. если есть реальный интерес, то могу дать его телефон, обговоришь с ним цену.

ПС. поправь название города в профиле!

7

:flag: поможем впарить  :flag:

8

Dragon написал(а):

ПС. поправь название города в профиле!

спс поправил.

саб. по чем отдашь? другу предложу

9

ну,я аппппать устал. цена какая в личку пиши..

10

в воскресенье машина будет в Мск, если кого интересует, можно будет встретиться и посмотреть ништяки!

11

Кк сабу можно и усилитель Блаупункт в догонку! Не ахти какой, но этот саб качает вроде нормально! Всё вместе можно послушать на машине.
Усилок вот этот:
http://uploads.ru/t/u/H/S/uHS3Y.jpg

Цена саба+усилка пусть будет 4500 с торгом. Блины отдельно, торг уместен

12

Кому интересно, завтра, 22 ноября, все ништяки будут в Мск, вместе с машиной и мной! :flag:

13

ап.....покупаем музон не проходи мимо)))), завтра все слушаем музон в Москве...и сразу же берем)))). цена в личку последняя. взял мерса...а там провода от саба и от усилка торчат))), но цена завышена в объяве.

14

Флуд по теме! Это ж где такое видано! Браво, UVN!!!  :cool:

По цене готов обговорить, лучше в личку!

15

помню я саб саундмакс продавал, почти в идеальном состоянии, за 2000р никто не забирал :( так и продал с машиной

16

Ну я не спешу... Продастся - хорошо. Не продастся - тож ничего страшного! Глядишь - дома поставлю к кинотеатру, когда проектор куплю!
А не покупают из-за "да я добавлю тыщу и новый куплю!"

17

написал в личку

18

Объявление актуально! Делаем себе подарок к Новому Году! :flag:

19

продаётся, цену можно обсудить!

20

Саб продан, остались колонки и усилок.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг, мультимедиа » Продам сабвуфер 10" ЗЯ и колонки 6*9 (Тула)