C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Нужны фотки из под капота. Или куда втыкнуть трубочку. Пожалуйста.


Нужны фотки из под капота. Или куда втыкнуть трубочку. Пожалуйста.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет.
Собственно разбирался я с проблемой не складывающихся подголовников и упустил откуда трубочку выдернул. Посему просьба сфоткать сей девайс под капотом. Находиться под пластиковой крышкой справа между моторным отском и салоном. Там где прикручивается правый передний амортизатор к стакану. Если трудно сфотать, то хотя бы проследите куда, в какую именно дырку этого девайса втыкается вакуумная трубочка с впускного коллектора.
Фотка самого девайса и впускного колектора почему прилагаются. Трубочка серая. На одной фотке торчик обрезаная, на второй втыкнута в впускной колектор. Заранее благодарю.

Отредактировано cCaps (2008-05-21 13:35:23)

2

cCaps
А что может случиться если ты методом научного втыка попробуешь?

3

Пробовал. Никаких изменений. Есть еще вариант, что я не только эту трубочку не туда вставил. При одной трубочке - 8 вариантов при 2-х трубочках - 256 вариантов, при 3-х трубочках - даже лень считать. А их там аж 5 шт этих трубочек.

4

Ну семён семёныч)) Надо быть аккуратней и заранее все запомнить)) Да уж методом втыка не покатит....затыкаться можно))

5

Александр
золотые слова. Но что теперь делать? Вот и прошу помощи.

6

Блин, сейчас посмотреть не могу. Вечером только если. Если её найду, то сфоткаю) А то так что-то на памяти не видел такой блок, он прикручен к перегородке ?

7

Александр
Он прикручен к железке на которой диагностический разьем еще прикручен.

Отредактировано cCaps (2008-05-21 14:26:11)

8

аа..понял, окей, посмотрю, потом отпишусь)

9

cCaps
Смотри может поможет, сходил сфоткал
http://keep4u.ru/imgs/s/080521/53/53aa025ef58af3ef8e.jpg

Отредактировано Konstantin (2008-05-21 15:30:04)

10

У меня здесь не видно Это интересно, но зеленая точно вперед идет.

11

Если везде одинаково подключается, то ты много там напутал)) Интересно как у меня)

Отредактировано Александр (2008-05-21 16:22:14)

12

Konstantin
Спасибо. Еще один вопрос. По фотке вижу белую, серую, зеленую, красную и сиреневую. Вопрос: какая из них идет к впускному колектору?

13

cCaps
Вечером, еще раз открою капот посмотрю, ближе к 8-9 часам выложу тебе фотку

14

Konstantin
не вопрос. Я ж не настаиваю на уже.

15

http://keep4u.ru/imgs/s/080522/77/77f7f65d1e59480814.jpg

16

Скажите, этот ведь просто переходник? Двух воздушных шлангов. И один конец уходит вверх, в сторону карбюратора?
http://keep4u.ru/imgs/b/080522/69/697ac83b292519b5e6.jpg

17

Ant0n написал(а):

этот ведь просто переходник?

ДА

18

Almay написал(а):

ДА

это хорошо, а то я вчера снимал с него шланг и кончик (переходника) сломался...пришлось соединить шланги на прямую.

19

Ant0n:
карбюратора, в наших авто, нет)

20

Александр написал(а):

Ant0n:
карбюратора, в наших авто, нет)

это я всё по старинке...что тут, что на Гольфе есть такие соединения


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Нужны фотки из под капота. Или куда втыкнуть трубочку. Пожалуйста.