C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю оригинальные диски AMG R17 c резиной!!! Владивосток, отправляю.


Продаю оригинальные диски AMG R17 c резиной!!! Владивосток, отправляю.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак продаю 4 диска AMG R 17 ширина 7,5, вылет ET 42 одинаковоширокие с резиной Nexen 215/45/17. Резины хватит откатать до зимы. Один диск варил и прокатал, маленький шов возле соска, неудачно попал в яму:(  Ездил 1,5 года после ремонта никаких проблем. Диски в нормальном состоянии, есть конечно маленькие сколы. Можно покрасить и они будут в идеале, а можно и так ездить. Стояли на моей цешке.
ЦЕНА 12000 руб. НАЛИТАЙ!!!

Отредактировано ilka (2011-09-03 14:28:12)

2

а болты есть?

3

UVN написал(а):

а болты есть?

Болтов нету

4

автотрейдингом отправите?

5

kostya02 написал(а):

автотрейдингом отправите?

Да, без проблем.

6

диски для 124 а не 202

7

sledge hammer написал(а):

диски для 124 а не 202

И что? эти диски идеально ставятся и на цешку

8

а проставки нужны?

9

ilka написал(а):

эти диски идеально ставятся и на цешку

С ЕТ42? Только через проставки.

10

Medvedev написал(а):

С ЕТ42? Только через проставки.

НЕ знаешь броду не суйся в воду. Проставки не какие НЕ НУЖНЫ!

11

для 202 есть такие же диски с 35м вылетом.. очем разговор то ваще?

12

ilka написал(а):

НЕ знаешь броду не суйся в воду.

Так я знаю, поэтому и объясняю это тем кто может напороться по незнанию. С ЕТ42 во-первых плечо обкатки будет другое со всеми вытекающими, а во-вторых смотреться будет очень убого.

13

Medvedev написал(а):

С ЕТ42 во-первых плечо обкатки будет другое со всеми вытекающими, а во-вторых смотреться будет очень убого.

+1, вылет для 124

14

Парни хорош сказки рассказывать я езжу у меня ет 41 и ни каких проблем. А ет 42 тоже ни каких проблем не будет. Сейчас жду когда мои BBS будут готовы там вообще ет (38+проставка 15 спереди=52 а сзади 38+25=63) И диски 18 радиуса. И все спокойно подходит. Диски хорошии цена одекватная. Теме ап.

15

zlinik написал(а):

Парни хорош сказки рассказывать я езжу у меня ет 41 и ни каких проблем. А ет 42 тоже ни каких проблем не будет. Сейчас жду когда мои BBS будут готовы там вообще ет (38+проставка 15 спереди=52 а сзади 38+25=63) И диски 18 радиуса. И все спокойно подходит. Диски хорошии цена одекватная. Теме ап.

дык этож неправильно, зачем советовать то всем подряд?

16

Они ж утоплены будут дико, зачем так извращаться?

17

TCooper написал(а):

Они ж утоплены будут дико, зачем так извращаться?

дык, главное напялить неправильные колесья)
в мерцедесе говорят, что это неправильно, а чел умнее их оказался - взял и напялил!! :)
не, ну реально круто же ченить сделать черезжопу  :D

18

Цена заманчивая, место расположения ваще пугает!

19

zlinik
38+проставка 15-это не равно 53. Проставка вылет наоборот сбавляет на величину размера проставки. То есть,был вылет 38,то с проставкой 15мм он станет 23. Проставка увеличивает вынос колеса к арке,следовательно значение ЕТ уменьшится на эту величину.  А колеса продаваемые ТС не для с202,а для 124. С ет 42 они будут смотреться жопно,так как будут сильно утоплены в арке. Идеально для 202 перед ет35 при ширине диска 7,5, а зад ет30 при ширине диска 8.5. И красиво и заводские размеры амг версии

20

Yuden написал(а):

Проставка вылет наоборот сбавляет на величину размера проставки.

Ему все равно, он в танке)))

zlinik написал(а):

я езжу у меня ет 41 и ни каких проблем.

Ты мало того что не знаешь что такое вылет и как он вычисляется, так еще и пытаешься кого-то учить*РУКАЛИЦО*

21

Medvedev написал(а):

Ему все равно, он в танке)))

А ты я смотрю любитель всем подерзить, да?

22

Добрый написал(а):

Цена заманчивая, место расположения ваще пугает!

Владивосток-это не тайга!!! Здесь любят мерседесы!!

TCooper написал(а):

Они ж утоплены будут дико, зачем так извращаться?

Medvedev написал(а):

Так я знаю, поэтому и объясняю это тем кто может напороться по незнанию. С ЕТ42 во-первых плечо обкатки будет другое со всеми вытекающими, а во-вторых смотреться будет очень убого.

sledge hammer написал(а):

дык, главное напялить неправильные колесья)
в мерцедесе говорят, что это неправильно, а чел умнее их оказался - взял и напялил!! :)
не, ну реально круто же ченить сделать черезжопу  :D

Хватит флудить. Завидуйте молча, что у вас нет таких шикарных дисков :D
Колеса стоят вровень с аркой, НЕ УТОПЛЕНЫ/
В ПРОДАЖЕ.

23

voyaka написал(а):

да?

Тебе в рифму ответить?)

ilka написал(а):

Завидуйте молча

Нет ты конечно можешь так думать, но твое чсв это не спасет :crazyfun:

24

ilka написал(а):

Колеса стоят вровень с аркой, НЕ УТОПЛЕНЫ/

А ты точно про W202 говоришь? У меня на ET41 диски 7.5" не вровень с аркой, а утоплены где-то на 1см спереди, и где-то на 2-2.5см сзади. Диски с W210.

25

ilka написал(а):

Колеса стоят вровень с аркой, НЕ УТОПЛЕНЫ/

да не будут они вровень с аркой стоять при таком вылете!!! при Ет 35 сзади, они и то смотрятся утоплено, а тут 41. У меня сзади стоят МАЕ  с ЕТ 32 и то кажется, что они утоплены немного по сравнению с АМГ с ЕТ 30 (коими владел полгода назад)  на этой же задней оси)))

26

Ну да вычитать надо. Но проблем ни каких нет. ЕТ 41 ри ЕТ 42 не сильно отличаются. Я езжу на ЕТ 41 и ничего сильно не утопленно. Просто на форуме все любят все штатное и все точно по размерам. А чуть отойти от сдандартов ни кто не может. И по любой причине колхоз.  Вообще сейчас в мыслях буду делать проставки с сверловкой 5*100. И ставить класные диски от японцев, с оболденным дизайном.

27

Medvedev написал(а):

Тебе в рифму ответить?)

А не много-ли ты на себя берешь, дядя? Твой ФЛУД задолбал уже всех, умник! Почти в каждой теме, вместо того, чтобы пожелать удачи одноклубникам, или что-нибудь  ВЕЖЛИВО объяснить , ты  начинаешь им дерзить! УГОМОНИСЬ!!!

28

up

Отредактировано voyaka (2011-09-06 23:59:38)

29

voyaka Согласен послностью, такое ощущение что на форум заходят только для флуда

30

voyaka написал(а):

Твой ФЛУД задолбал уже всех, умник!

Задолбал, тобою называемый, флуд только тех кто говорит о вещах не имея понятия о чем же он собственно говорит))) Если ты думаешь что ты лучше разбираешься в вопросе, я готов поспорить с тобой в личке)))

voyaka написал(а):

вместо того, чтобы пожелать удачи одноклубникам

С какой стати я должен желать удачи "одноклубнику" который пытается впарить клубням товар по рыночной цене???

voyaka написал(а):

что-нибудь  ВЕЖЛИВО объяснить

Когда пытаешься объяснять ВЕЖЛИВО, это воспринимают слабостью характера. Так что не надо ля-ля, это пройдено не на одном форуме)))

zlinik написал(а):

Я езжу на ЕТ 41 и ничего сильно не утопленно.

Если так считаешь ТЫ, то это не значит что оно так и есть на самом деле :crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю оригинальные диски AMG R17 c резиной!!! Владивосток, отправляю.