C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz W202 Stance проект - часть 2 -


- Mercedes-Benz W202 Stance проект - часть 2 -

Сообщений 1 страница 30 из 1002

1

часть 1:
http://w202club.com/viewtopic.php?id=9880

Go7a. написал(а):

Молодец,очень хорошая вещ,удачи в продолжений

благодарю!

Отредактировано a-two (2012-01-20 14:56:08)

2

SLAYER написал(а):

Увеличения веса неподрессоренной массы скажется не наилучшим образом на ходовых характеристиках.

ай яй яй, что же мне теперь делать, блин! как же я так!
да мне на ср..ть что вес увеличился на 5 кг. засчет тормозов, зато я теперь хоть уверенно буду от тормаживатся со скоростью 200 км/ч

3

999 написал(а):

ставил диски с перфорацией,разницы особо не увидел только колодки быстрее буивались

не повезло тебе! я себе на BMW E39 ставил такого плана тормоза, абсолютно был доволен всем!

вот фото:

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/148/835/88cd8b917fc33f6e-large.jpg

4

Medvedev написал(а):

Разница проявится после десятка торможений подряд со скорости 200+ км/ч, другое дело что в таких режимах и ездить то негде)))

во-во именно то что мне нужно и я знаю где с такой скоростью у нас можно ездить!  :flag:

5

:flag:

Отредактировано a-two (2011-08-30 14:13:29)

6

999 написал(а):

Вот точно!ТОлько даже тормоза от е320 пару раз после сильных торможений тоже не особо тормозить будут!

я вот все понять не могу, чтож ты так на все что я делаю негативно настроен?!?!  :dontknow:
это тебе не то, то не это - прям не удовлетворенный какой то, прагматик!!!  :no:
может тебе просто не посещать эту тему раз тебе не нравится что я делаю со своим W202???

Отредактировано a-two (2011-08-30 14:15:27)

7

a-two написал(а):

во-во именно то что мне нужно и я знаю где с такой скоростью у нас можно ездить!

Там написано что разница проявится после десятка торможений с 200+км/ч ПОДРЯД(т.е. динамика торможения и разгона должны быть приближительно идентичны, для того чтобы стандартные тормоза не успевали остывать), ты каждые выходные катаешься на трэкдэйс на соседнюю гоночную трассу или живешь в гористой местности?))) Если нет, то это полезные с чисто эстетической точки зрения приобретения и не более того)))

8

Medvedev написал(а):

ты каждые выходные катаешься на трэкдэйс на соседнюю гоночную трассу

именно так и есть!  :cool:

9

a-two написал(а):

ай яй яй, что же мне теперь делать, блин! как же я так!
да мне на ср..ть

Что за выпады?

10

SLAYER написал(а):

Что за выпады?

так если мне действительно на ср..ть на то что 5 кг. массы прибавиться - как мне еще об этом сказать?!?!
может мне теперь еще и сиденье все кроме водительского выкинуть, ради того что тормоза поставил, чтоб компенсировать доп. нагрузку!!!  :D

Отредактировано a-two (2011-08-30 14:22:23)

11

P.S. друзья мои, иногда вы такое напишите, хоть стой хоть падай - сами то хоть перечитывайте свои сообщение!!!

Отредактировано a-two (2011-08-30 14:21:48)

12

a-two

a-two написал(а):

да мне на ср..ть что......................

:mad:  :writing:

13

Игорь
виноват, эмоции захлестывают через край!!!  :blush:

Отредактировано a-two (2011-08-30 14:35:41)

14

a-two написал(а):

так если мне действительно на ср..ть

Если и так, то нафига ты уже вторую тему создал?
Если так и дальше будешь продолжать общаться с людьми уважающими тебя и твой проект, то в скором времени зарастет тропа в твою ветку.

Рекомендую употребить Персен или Ново-Пассит и послушать спокойную музыку.
Крепкий кофе и ритмичная музыка противопоказаны.

15

SLAYER написал(а):

Если и так, то нафига ты уже вторую тему создал?

читаем внимательно сообщение и понимаем на что именно мне ... не выдумываем ничего лишнего!!!!

повторюсь:
мне все равно что тормоза прибавят вес к массе машины!!!!!! ок?

Отредактировано a-two (2011-08-30 18:22:13)

16

Все ясно, мой посыл ты не уловил.
Желаю успехов.

17

a-two написал(а):

именно так и есть!

Респект чо!)

a-two написал(а):

мне все равно что тормоза прибавят вес к массе машины!!!!!! ок?

Ты просто не смекнул что имел ввиду SLAYER, он говорит о неподрессоренных массах каждый килограмм которых в значительной степени влияет на поведение машины. Т.е. теперь получается что для того чтобы остаться в тех же параметрах по управляемости и не выкинуть раньше времени аммики с пружинами расчитанными под другие неподрессоренне массы тебе необходимо поставить колеса легче чем те что стояли у тебя до этого. Так смысл сказанного прозрачнее?

SLAYER написал(а):

Если и так, то нафига ты уже вторую тему создал?

В первой было написано 1000 сообщений, это максимум для тем на этом форуме.

18

a-two негатива нет

1 выхлоп круто,но толку от с180?вот был бы с230 это круто
2 подвеску интересная
3 наклейки Это просто Гоп тюнинг
4 Тесные поворотники к этой же теме.
5 ТОрмоза нужная вещь
6 Перфорация дает только лучшую очистку продуктов износа

Я конечно понимаю что самовнушение с дисками дает лучшее торможение,но где ты на с180 успеешь 160 разогнаться кроме как када?я то на 300 л.с не успеваю!

19

Это, уважаемые..  давайте чтоли учиться толерантности к особенностям чужих авто.  Вы же не орёте первому встречному на дороге "Мужик! У тебя спойлер - полный отсос! Ваааще не смотрится".  Ну да, даже если и не смотрится, можно похихикать просебя и быть довольным.

Вот мне например ненравится что почти(несчитается) каждый на форуме лепит себе ксенон, плёнку под углепластиковое волокно и хромные колечки а-ля "мазда" на приборку.   И мне это фиолетово, его машина - пусть страдает.

Medvedev написал(а):

ты каждые выходные катаешься на трэкдэйс на соседнюю гоночную трассу

a-two написал(а):

именно так и есть!

Ну блин прям...   вот это достойно уважения.  :cool:   Объясню: каждый пацан может затюнить свой ведрец и гонять по улицам... это некруто.   А люди, живущие в подобие гонщикам (отдал депозит на трек - погонялся, и домой потошнил) это мегареспект.

20

SLAYER написал(а):

Желаю успехов.

благодарю!

21

Medvedev написал(а):

выкинуть раньше времени аммики с пружинами расчитанными под другие неподрессоренне массы

ха, это наверное на неделю раньше чем положено по сроку!  :D
ну а вообще, моя подвеска XYZ Super Sport рассчитана на все 4-цилиндровые моторы W202, а именно:
С180
С200
С220
C230 Kompressor

явно у C230 Kompressor суппорта не как у С180 ???

Отредактировано a-two (2011-08-30 18:41:54)

22

999 написал(а):

a-two негатива нет

это радует!  :flag:

999 написал(а):

1 выхлоп круто,но толку от с180?вот был бы с230 это круто

этот пункт, исключительно делался для звука и не более того!

P.S. не надо везде искать прибавку мощности и все что делаешь то ради мощности!!!!!

999 написал(а):

но где ты на с180 успеешь 160 разогнаться кроме как када?

вот именно там и гоняю, люблю быстро проехаться!

Отредактировано a-two (2011-08-30 18:39:53)

23

AKII написал(а):

Это, уважаемые..  давайте чтоли учиться толерантности к особенностям чужих авто.

золотые слова!  :cool:

P.S. Господа, не будем забывать, что моя машина делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И НЕ ДЛЯ КОГО БОЛЬШЕ
И все что я с ней делаю, это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО НА МОЙ ВКУС И ЦВЕТ!
Если это кому то нравится это мне приятно  :crazyfun:  если нет, то вы можете этого не делать на своей машине!
И обсуждение сколько ты потратил (на это), да лучше бы на эти деньги купил (того) - блин, реально этот базар не уместен!
Спасибо за понимание!

Отредактировано a-two (2011-08-30 18:43:14)

24

a-two написал(а):

моя подвеска XYZ Super Sport рассчитана на все 4-цилиндровые моторы W202

Вообще впринципе так не бывает, но оставим это на совести изготовителей подвески.

a-two написал(а):

И обсуждение сколько ты потратил (на это), да лучше бы на эти деньги купил (того)

Экономическая целесообразность здесь изначально нулевая, так что интерес представляет техническая целесообразность.

25

Medvedev написал(а):

но оставим это на совести изготовителей подвески.

согласен!

26

Medvedev
почему там же изменяемая жесткость и прочее!я думаю норм!

27

что  даже нечего написать в эту тему после последних заявлений...при возможности посоветоваться  на форуме и выбросить на обсуждение какую то  доработку, все  делается эмоциально и  необдумано с непонятной  целью :confused:
SLAYER'у +1, тут думаешь как на C280 c  ручкой поставить диски ковку, тормозилки из алюминия и чтобы такое с  редуктором наколдовать в смысле передаточного числа...а еще выхлопную  из нержавейки хочу  с  банкой ///omg
Сорри что  о своем наболевшем  да и в чужой  теме.

28

Кстати хотел a-two спросить!Ты столько бабла потратил,не думал уже купить с36 или с43?

29

999 написал(а):

не думал уже купить с36 или с43?

а зачем???  :unsure:

Отредактировано a-two (2011-08-31 04:15:16)

30

а зачем???

ну это лучшие жеребцы из семейства 202-ых, чтобы уж точно

А то не сразу понятна твоя любовь к конкретно этому авто.. а так, с36 устроил бы всех :D

Отредактировано Nikolay Kh (2011-08-31 09:43:27)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz W202 Stance проект - часть 2 -