C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » фары на рестайл


фары на рестайл

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет!подскажите пожалуйста какие фары поставить вперед - бошевские или иных производителей,есть ли разница в крепление или размерах?и где лучше заказать или подскажите магазины москвы!в экзисте запугали,сказали только бошевские подойдут  вот и появились сомнения!w202 c 180 1997год!

2

Дмитрий47 написал(а):

в экзисте запугали,сказали только бошевские подойдут

Гы) они меня отговаривали стартер брать такой же который у меня стоял, говорили не подойдет) рестайловые и валео подойдут.
имхо: пробивай вин , смотри какая оптика у тебя и ставь такую какая по вину. У тебя рестайловые уже фары, от дорестайла отличаются и стеклом и планкой снизу, а креплением не знаю)  себе по неопытности брал депо, но сейчас хочу поставить обратно валео! что бы все было как и должно быть !
Так вот депо подошло хорошо, не потеет, корректор работает, функцию выполняют!

Дмитрий47 написал(а):

и где лучше заказать или подскажите магазины москвы

я в кунцево брал, магазин автобан, посвященный 202 кузову !

3

по вину бош,ну они какие-то мутные!хотелось бы хрустальные или линзованные.......!хотя мерс наверно единственная марка где не нужно вносить свои изминения!хрусталь смотриться хорошо....!вот есть литые с поворотником как они по себе?

4

Дмитрий47 написал(а):

вот есть литые с поворотником как они по себе?

это китай, и стоит ли брать его думаю понятно, внешний вид тут уже каждый думает, для кого то свежо и красиво, плюс читал что зимой начинают оплавляться цоколи, так как используется для освещения дольше.
Моноблоки для кого то аццкий колхоз.
по мне так пусть мерседес будет таким каким должен быть )

Дмитрий47 написал(а):

ну они какие-то мутные!

Это причина по которой решил поменять ?
посмотри стекла, если уже мутные проще их поменять.
Если же отражатель, видел где то красили краской хром с баллона.

5

замена из-за того что в столб влетел обе фары испарились!есть только бош и китай?

6

Дмитрий47 написал(а):

есть только бош и китай?

бош, валео, депо , магнетти марелли

остальное даже кЕтай.

Дмитрий47 написал(а):

замена из-за того что в столб влетел обе фары испарились

Выбор за тобой но целесообразней думаю поставить бош, да и при продаже вдруг кто начнет капать, не нужно обьяснять !
Дело ваше)

7

Нет есть Valeo на некоторые мерсы их ставили

8

спасибо))думаю реально остановиться на боше!хотя может еще кто че подскажет интересного. а там решу!

9

про валео уже говорили)они такие же как и бош!а я хочу хрусталь!друг у меня на хонду сивик поставил depo очень освежило машину

10

хотя валео притемненые

11

Дмитрий47 написал(а):

сивик поставил depo очень освежило машину

смотря для каких целей, качество или красота ?

вот хрусталь

12

ну про качество он говорит все устраивает...отражатель не сыпиться - ну это наверно пока!он их купил за 2.5 тыс новые,думаю тут никого качества не должно быть!а с виду хорошо смотриться!

13

Дмитрий47 написал(а):

в экзисте запугали,сказали только бошевские подойдут

Там ребята не сильно искушенные сидят, так что это нормально)))

Отредактировано Medvedev (2011-08-18 14:57:42)

14

Fallen Religion, а вот сайт с хрустальной фарой,автоарсенал,там все китай?

15

Дмитрий47 написал(а):

Fallen Religion, а вот сайт с хрустальной фарой,автоарсенал,там все китай?

хз ) первый из гугла))) если решишь бош покупать, дай обьяву на форуме и все)

16

бош в экзисте возьму!мне просто радиатор,бампер надо а на автоарсенале дешево все

17

Дмитрий47 написал(а):

бош в экзисте возьму!

верное решение, автоарсенал не проверенная компания, и написать можно что угодно.
В экзисте же можно заказать и быть спокойным !


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » фары на рестайл