C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продал я 202 купил 210


Продал я 202 купил 210

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тема вот: http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=20414

Выгоните?

2

Канешна, шутка! :D  Да теперь сам наверно захочешь к лупоглазоводам податься, или нет? ;)
Ну а так поздравлямс!!!

3

Кстати у нас теперь моторы одинаковые.
И вот это понравилось -
774 Модификация кузова для колес AMG
791 Легкосплавные колеса AMG 8,0 x 18 et 31.

4

Alfex, смысл подаваться? машины в принципе одинаковые, к тому же я можно сказать с самого начала здесь, да и люди уже успели понравится, так что нет я от вас никуда :D !

А колеса внушают уважение, очень нравятся только цена на резину не очень, по 9 т.р. за балон, но с другими она и не смотрелась бы так красиво. Вот с зеркалами надо что то решить и с ASR горящей.

5

значит ты теперь без 202. жаль
не 210 прикольный я бы тоже взял но пока не хочу в мои годы и 202 хорошо=)

6

Serg_s, ну я чесно говоря очень рад что так всё обстоит! :)  :friends:

7

СтаСонМерЗавец, я думаю если подвернется вариант хороший тоже пересядешь :)

Alfex, отлично :D

8

serg_s написал(а):

СтаСонМерЗавец, я думаю если подвернется вариант хороший тоже пересядешь

ну если даром то да а так не знаю нет.
у меня и так уже 3-я машина, все соседи уже косо смотрят, надоели. зависть.

9

serg_s, поздравляю! Води на здоровье!

Так и не успели мы твою цешку заценить :(

А по поводу выгоним или нет - все будет зависеть от наличия наклейки на багажнике  :D

10

Arif, спасибо, наклейка будет обязательно, на следующей встрече покрасуюсь :D

Отредактировано serg_s (2007-08-15 13:52:37)

11

СтаСонМерЗавец, у меня 8-я за 3,5 года. Если в душу западет и будет возможность взять, возьмешь.

12

Поздравляю ещё раз. Если бы мне подвернулась возможность поменять с доплатой 202 на 210, я бы тоже наверное не раздумывал особенно.Все таки класс разный.Но покупать всеже хочу 203 или 211, не торопясь .Не могу я так часто менять авто."Мерсы не продают, от них во время избавляются"и "Лучше мерседеса бывает только новый мерседес"

13

serg_s
Молодца, позравляю!
Надесь проблемы решаться легко и не дорого)))
Зато на встрече можно будет попробовать как оно С вс Е при одинаковых моторах)))

14

О-о-о эта дааа! :D

15

Блин, здесь хоть кто-то не хочет пересесть с W202 на W210?
Я вот например совершенно осознанно сделал выбор в пользу W202, хотя была возможность взять хороший W210.

16

serg_s
Поздравляю, прикольная машина.
За зеркала молчу, уже люди высказались.
Еще из минусов (ИМХО) торчащаее крепление для ТВ, и вообще каким то колхозом там попахивает.
А во всем остальном. Кроссавчег.

17

Я не хочу, совершенно точно и определенно! :)

18

ProХвост, 211 для меня пока мечта.

Лопосатый_кот, проблема решилась, но нарисовалась новая, это замена радиатора кондея, течет. По поводу соревнований, можно попробовать, но все таки 104 мотор был более динамичен, по ощущениям кажется, что мотор пытается разогнать баржу.

Arif, я планировал покататься на своем 202 года 2-3, делал под себя, сами знаете сколько вбухал в нее, но просто от такого предложения не смог отказаться. Кстати у 202 свои плюсы есть - она гораздо лучше себя ведет на высоких скоростях, 210 более вальяжный, а на цешке себя чувствуешь комфортнее и безопаснее на скорости, но существует дискомфорт на неровностях при малой скорости.
Кстати и планировал я купить после этой цешки такой же 202, но максимально свежий. Да и сейчас об этом подумываю, время придет, обязательно себе возьму 202 2,3 kompresor. С-шка в душу успела запасть. А на этой езжу как на бездушной железке.
К тому же я тоже осознанно выбрал 202, мог бы подождать немного и купить тоже 210 хороший, ну получилось так.

Игорь, спасибо! Крепления все мерседесовские, в комплектацию с завода они не шли, телек и телефон ставили отдельно. На встрече покажу ребятам, напишут свое мнение по поводу этого. Фото есть фото, лучше в живую оценивать.

19

Arif
Я не хочу лупатенько))) не очень он мне нравится, большой слишком, вот 203 или уж 204 это да, но это еще сааавсем не скоро)))

serg_s

serg_s написал(а):

но все таки 104 мотор был более динамичен, по ощущениям кажется, что мотор пытается разогнать баржу.

Это наверное изза веса машину, все таки 210 потяжелее будет...

20

если 210, то только из последних, с сининькой заводской тонировочкой, серебро, серая кожа, АКПП, 3,2, АХ...

21

Лопосатый_кот написал(а):

Зато на встрече можно будет попробовать как оно С вс Е при одинаковых моторах)))

При совсем одинаковых моторах я ставлю на С-шку, полегче она. Так если для С-шки рекомендую мотор 2,3 (по динамике и экономичности), то для Е-хи 2.8 л.

22

Да  E-class прикольная, солидная машинка, но в 21 год пока о ней не думаю, хотя на S-классе последнего поколения покататься бы не отказался )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продал я 202 купил 210