C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Обратка или как?


Обратка или как?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как-то на даче снял крышку, посмотреть состояние обраток. Вроде сухо, но последняя трубка была зажата крышкой. Я аккуратно ее продел через одно отверстие, специально видимо для последей трубки которая идет (почти) к фильтру. И забыл.
Вечером ехать, авто на холостых хорошо, только трогаюсь... толчки, потом глохнет... Так происходит в течении пяти минут, потом доллго стартером кручу. Думал воздух, так как проблемы были с одним клапаном. Пока доехал до дома, саляра текла ручьем. На следующий день поменял клапан и трубку обратки, но не новую поставил, а бу. Чтобы до дома доехать. Завтра куплю новые трубки. Так вот, я забыл что делал с обраткой.
ВОПРОС: ВОЗМОЖНЫ ДЕРГАНЬЯ ПРИ ТОМ, ЧТО ОБРАТКА СЕЙЧАС НЕ ПЕРЕЖАТА? ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Сегодня опять зажал ее,чтобы не тупил двигатель с утра.

2

Shishow написал(а):

ВОПРОС: ВОЗМОЖНЫ ДЕРГАНЬЯ ПРИ ТОМ, ЧТО ОБРАТКА СЕЙЧАС НЕ ПЕРЕЖАТА? ЧТО ПРОИСХОДИТ? Сегодня опять зажал ее,чтобы не тупил двигатель с утра.

Зажата была пластмасовой крышкой если, то это ерунда, там у тебя потекло бы наружу, первое воздух попал, а что за клапан менял?,.

3

Клапан отсечки - типа сигналки... он перекрывает топливо.
ТАК Я НЕ ПОНЯЛ, КОГДА У МЕНЯ ОБРАТКА БЫЛА ПЕРЕЖАТА, ВСЕ ОК БЫЛО.  А СЕЙЧАС ФИГНЯ КАКАЯ-ТО. ХОЧУ ОПЯТЬ ПЕРЕЖАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ.

4

ну незнаю тогда, чудеса какие то)),.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Обратка или как?