C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Спасибо dimonchik123 за отчет "Чистка "личинки" замка"


Спасибо dimonchik123 за отчет "Чистка "личинки" замка"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если бы не отчет, не стал бы заниматься, а так - все получилось!

2

Pavel0861
Спасибо на добром слове! Очень приятно, что пригодилось кому-то. :flag:

3

Pavel0861 написал(а):

Если бы не отчет, не стал бы заниматься, а так - все получилось!

сам тут недавно рассказывал - приехал на море , а там станки, станки

а у самого то руки по железу тоскуют

4

Давно хотел сделать, даже думал купить б/у замки. А тут - время свободное, вот и занялся. У меня этот год проходит под знаком замка - на даче две двери починил, новые замки врезал, потом с замком зажигания недели две бился, вот дверной почистил. Остался багажник.

5

Pavel0861 написал(а):

дверной почистил. Остался багажник.

с багажником чуть дольше буден и не спеши все разбирается просто (только если закис)
я перебрал у себя даже запчасти остались

6

Serg написал(а):

я перебрал у себя даже запчасти остались

классика жанра!  :D

надеюсь, всё работает, закрывает-открывается?

7

Dragon написал(а):

классика жанра!  :D

надеюсь, всё работает, закрывает-открывается?

ты не поверишь - но зная Serg - он не остановится  если не заработает

8

Кстате блогадаря dimonchik123 и Dragon я прочел их фото отчети и воружился всеми знаниями и поченил свой замок и создал третий фото отчет о ремонте и чистке замков.
И кстате наш форум теперь полностю укамплектован по решению даной проблеме как на седане так на универсале.

9

Dragon написал(а):

классика жанра!  :D

надеюсь, всё работает, закрывает-открывается?

да все работает и правильно работает, а если все поставить на место как было, то не работает - видно где-то в сервисе замок заменили
перед разборкой все записывал, что откуда (как пригнал с Германиии все замки работали, 5 лет не пользовался ключем)

а запчасти с замка сам убрал

Отредактировано Serg (2011-08-06 22:44:24)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Спасибо dimonchik123 за отчет "Чистка "личинки" замка"