C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 3 августа, Москва, Смотра - встреча w202club + фотосет с mbcm


3 августа, Москва, Смотра - встреча w202club + фотосет с mbcm

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Итак, в эту среду - уже традиционная встреча на Смотре, ТОЧКА НА КАРТЕ.

"Точка встречи" - на сей раз, в районе 20-00, т.к. темнеет уже заметно раньше. Кто хочет - приезжает еще раньше, "держит место" :). Как правило, сначала паркуемся на "клумбе" (собственно, квадрат между светофоров и противоположных полос движения Университетского проспекта) - пока г-да полицейские не начнут приставать, после чего перемещаемся на указанную выше точку.

На этот раз "основная фишка" встречи - совместное фото с московским клубом любителей МБ - mbcm.ru - на московский клубный календарь владельцев МБ.

Пункт два - обсуждение поездки на Яузское водохранилище - Отдых на Яузском водохранилище

Пункт три - предложенная tigrovich поездка на картодром "Маяк" (http://www.mayak-karting.ru/component/o … d,2/id,14/) с последующим "зависанием" на базе отдыха "Солонцово" (http://www.soloncovo.ru/foto.html).

Плюс обсуждение клубных поло - надеюсь, Olmer нас на сей раз посетит!

Открываем список...

Отредактировано free'n'murz (2011-08-01 17:51:35)

2

1) free'n'murz
2) мурзик190

3

Надеюсь в этот раз решите что нибудь  :flag: можно мне тоже календарик будет?))))

4

Парни, если успею воткнуть помпу, приеду... Возвращался с дачи вчера, накрылась помпа,потёк  мама не горюй... Слава богу до дома доехал не закипел,нормально. Сегодня заказал запчасть, завтра заберу,постараюсь сделать вечером сам, своими силами... Так что если всё получится, приеду полюбЭ.

5

tigrovich
Давай, ждем, без вас с мурзом на московском клубном календаре владельцев МБ никак :)

6

1) free'n'murz
2) мурзик190
3) Instructor

в этот раз 100% приезжаю!

7

а мой мурзик вместе с тестем в отпуске в деревне((   может на рабочей подкачу!))

8

ushkee
На прошлую встречу KARNAGE c mbcm приезжал на "вражмобиле" - Митсубиси Аутлендер - и ничего, уехал целехоньким :D

9

Свежие новости с полей: на сей раз подъедут еще ребята с ML-клуба. Кто там на перспективу себе "емельку" присматривал? Есть возможность вживую пощупать :D

10

free'n'murz написал(а):

и ничего, уехал целехоньким

да, как-то не успели ему прицел на капоте нацарапать :))))

11

мурзик190 написал(а):

да, как-то не успели ему прицел на капоте нацарапать

Еще не вечер ;)

12

Что то частые встречи стали....

13

Марина написал(а):

Что то частые встречи стали....

Новые люди на форуме просто, интересно им по встречам погонять - по себе также помню  :rolleyes:

Марин, нужно встречу сделать со старым составом на нашем старом месте где кальян из багажника твоего курили))
Вчера как раз этот вопрос с Мишей обсуждали

14

Марина написал(а):

Что то частые встречи стали....

Лето. Вечером приятно постоять со единомышленниками, пообщаться... Тем более, что вопросов хватает. И многие из них проще решить в реале, чем на форуме.

15

Вот интересные люди , то "встретиться полгода не можем", то "встречи частые стали". Ну никак не угодить. ))

16

Olmer написал(а):

Вот интересные люди , то "встретиться полгода не можем", то "встречи частые стали". Ну никак не угодить. ))

Самое интересное, что эти интересные люди на них не приезжают))

17

Завтра точно приеду!  :flag:

18

Обновим список:

1) free'n'murz
2) мурзик190
3) Instructor
4) tigrovich - если починится
5) ushkee - на "чем-то рабочем" :)
6) Olmer
7) midik - внимание! Может потеряться! Но наверняка найдется  :D

кто еще?

19

Включайте меня в список. Я починился!!!

20

Постараюсь подъехать.

21

Марина написал(а):

Что то частые встречи стали....

Так это же здорово!!! Я так жалею, что сил сейчас уже не остается по будням вечером встречаться!! Ну ничего, скоро нагоню всё упущенное!

22

что стоит то от черемушек до МГУ прокатиться))

23

Итак...

1) free'n'murz
2) мурзик190
3) Instructor
4) tigrovich
5) ushkee - на "чем-то рабочем"
6) Olmer
7) midik
8) DenI - возможно

+ mbcm
+ 201-е
+ ML-club
+ олдмерин

Солидное фото получится!

Тел. для связи:

, Алексей.

24

я вот думаю пораньше подъеду. где-то полвосьмого.

25

Только прочёл сообщение, обыдно что поздновато =(
Буду следить за данной темой, если увижу всё вовремя приеду на следующую встречу.

26

Фотко с тилипона :) Надо еще как-нибудь встречу повторить !!!
http://491995737.users.photofile.ru/photo/491995737/200570377/xlarge/205604981.jpg

Отредактировано мурзик190 (2011-08-03 23:30:04)

27

встреча прошла чудесно!

28

Спасибо всем посетившим встречу!Рада новым знакомствам!Все было супер!Я за повторение мероприятия!

29

я присоединяюсь) а лучше всей дружной компанией за город да на купание с шашлыками))

30

Купаться уже холодновато, а вот шашлычки - это хорошо :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 3 августа, Москва, Смотра - встреча w202club + фотосет с mbcm