C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » АКПП


АКПП

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

всем привет! возник вопрос по коробке можно ли отрегулировать переключения???? при переключении с передней на заднюю пер ощущается рывок и при дижении с первой на вторую и третью
Масло все поменял в сервисе с фильтром уровень в норме !!!

2

похоже надо  переберать коробку, там же все и отрегулируется)).

3

Вакуумная трубка с модулятора не слетела? Лучше к спецам подъехать, давление проверить.

4

Pavel0861 написал(а):

Вакуумная трубка с модулятора не слетела? Лучше к спецам подъехать, давление проверить.

а где она ваабще от куда идет,если можно картинку плиз)))

5

Мужыки привет ,а может быть на коробки рывки из за масла залито щас минералка,может попробовать залить синтетику?

6

что значит минералка или синтетика? там должна быть залита трансмиссионка, желательно мерсовская оригинальная. Рывки это признак уставшей коробки - убирается глобальным внедрением в коробку. У меня эти рывки уже около 50000 пробега и ничего...

7

тоже были рывки, думал на масло, тросики.... а оказалось трубка слетела воздушная,
Спасибо Юре RYP за совет  !
поставил и все как по маслу !
Когда едешь тыс так на 4, отпускаешь газ. Горобка брыкается ?

8

Fallen Religion написал(а):

Когда едешь тыс так на 4, отпускаешь газ. Горобка брыкается ?

частенько бывает похожее, и где эту трубку искать?

9

тоже интересует данный вопрос, если можно фото для наглядности?

10

и мне очень интересно

11

На бензинке если не ошибаюсь, они около дросселя) у меня же на дизеле идут откуда то из под правого крыла, за воздуханом, и к тнвд.
Фото чуть позже сделаю.

12

--[/img]
вот они.

13

http://s39.radikal.ru/i086/1109/36/086d146fb601.jpg
вот они, думаю можно проследить от начала пути этих трубок.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » АКПП