C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос про бампер


Вопрос про бампер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго времени суток, надеюсь примите. Я недавно расколол свой бампер, комплектация esprit, так вот думаю поставить какой нибудь тюненный бампер, а так как эта машина у меня недавно, что для него есть не могу нигде найти, поссоветуйте что нибудь, буду признателен

2

а где ты искал? откуда ты? тюненый это как? думаю что ценник на подобный бампер тебя очень обрадует, кстати комплектация на обвес не влияет(если только не опция) купи такойже как у тебя стоял либо бу оригинальный, либо новый неориг. думаю тему моно перенести

Отредактировано gurza (2008-05-16 01:10:20)

3

Zender Lorisner Kamei MHW производят или производили... Где взять ... а фиг его знаед.

4

Если есть все осколки, Мерсовские бампера неплохо склеиваются, либо новый под замену, если не Беларусь,Питер и Москва- то долго ждать. Мерседес тюнинговать- себе дороже, нужно иметь очень хороший вкус и много средств, одним бампером не отделаешся- немцы все продумали за нас

5

vladm написал(а):

нужно иметь очень хороший вкус и много средств, одним бампером не отделаешся- немцы все продумали за нас

Золотые слова

6

Проживаю в Москве, бампер можно сделать, но это уже у меня второй бампер и после зимы он начинает сыпаться. Думал если покупать новый оригинальный бампер за 8тр, может найти что нибудь симпотичное, например AMG, тыщ за 12.

7

majestic написал(а):

Думал если покупать новый оригинальный бампер за 8тр, может найти что нибудь симпотичное, например AMG, тыщ за 12.

Помимо переднего бампера АМГ надо будет и задний и пороги. А это выйдет оч дорого. Просто передний АМГ и все - ИМХО колхоз. Так, что варианта два или родной или к-т обвеса WALD, остальное, что предлагается ИМХО не идет 202му(естественно, кроме АМГ, Брабус, и т.п.).

8

А сколько выйдет полностью обвес АМГ пусть и неоригинал, и WALD? Просто 26-го ставлю машину на покраску, будут делать бампера, вот и думал их поменять.

9

посмотри в этой ветке обвесы на 202, и конторы которые продают и делают.

10

majestic написал(а):

А сколько выйдет полностью обвес АМГ пусть и неоригинал, и WALD? Просто 26-го ставлю машину на покраску, будут делать бампера, вот и думал их поменять.

Здесь есть цена за WALD: http://www.shark-kit.ru/index.php?cnt=120
АМГ б/у, думаю, дороже будет.

11

http://keep4u.ru/imgs/s/080519/00/00988f91c5c7ff64df.jpg

12

romanonline, скажи а ты решетку красил или сразу черную купил?

13

majestic написал(а):

скажи а ты решетку красил или сразу черную купил?

это не моя машина, но вот тоже думаю свою в цвет покрасить.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос про бампер