C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продается С180 в Москве


Продается С180 в Москве

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

подниму не много

32

ап

33

че-то не открывается объява...

34

free'n'murz написал(а):

че-то не открывается объява...

У меня открывается.

35

Ага, есть контакт. Девочка знакомая ищет. Увы - в бюджет не вписывается...

36

Мдя....машина по ходу стояла в гараже ....пробег прямо внушает ...тока обкатку прошел!

37

free'n'murz написал(а):

Ага, есть контакт. Девочка знакомая ищет. Увы - в бюджет не вписывается..

А каков ваш бюджет?

38

Бродягин написал(а):

Мдя....машина по ходу стояла в гараже ....пробег прямо внушает ...тока обкатку прошел!

Да, в гараже., при чем теплом подземном Она и сейчас там стоит.

39

avt999190 написал(а):

А каков ваш бюджет?

На порядок меньше. Столько не торгуют.

40

Ну тогда дальше будем продавать. Кстати, вопрос: - А когда вы продавали раньше свои машины. Вам звонили всякие салоны и предлагали поставить машину у них на продажу? А то мне что-то постоянно звонят и предлагают такое за 5 штук в месяц, ноя отказываюсь.

41

И правильно делаешь, что отказываешься. На реально хороший экземпляр покупатель найдется, хотя, скорее всего, придется подождать до осени...

42

Да я и не тороплюсь. У меня уже другая. Эту продаю совсем не спешно.

43

ап

44

avt999190 написал(а):

У меня уже другая.

на что пересел?

45

на ровер 75 2,5 литра, V6? 177 л.с., вишневый на механике. в самой полной комплектации. Машина сказка.

46

up

47

вверх

48

В виду последних событий, подниму тему!

49

апну не много

50

avt999190 написал(а):

на ровер 75 2,5 литра, V6? 177 л.с., вишневый на механике. в самой полной комплектации. Машина сказка.

расскажи плиз про машину, смотрю на авто.ру цены не дорогие, сам в свое время облизывался... я так понимаю там бмв под капотом, какие слабые места?

51

Да, двигатель там БМВ и коробка тоже.  У меня V6 идет супер, особенно по трассе. Слабые места это главный цилиндр сцепления, он там пластиковый. Оригинал стоит 12 000 руб, но я купил новый  от 39 кузова, чугунный за 2000 руб и забыл о проблеме. За одно заменил сцепление (4200 оригинал: корзина, выжимной, диск). Все это сделал в клубном сервисе Ровера, обошлось в 4500 руб.  Больше ни че не делал. Машина супер, белая кожа, подогревы всего, места гораздо больше. И самое интересное это расход в городе, он раааааааааааааааааавен 10,1 литра на сотню с включенными фарами и кондиционером. Атак это чисто английский автомобиль, аристократия и буржуазия. Кстати, многие представительницы слабого пола путают его с Бентли и тащатся от него)))))))))))))))

52

ап

53

БМВ никогда не делала моторов V6 и переднеприводных коробок =)))) БМВшные там только дизеля )

АП )

Отредактировано TCooper (2011-09-04 18:57:29)

54

В принципе, согласен, но не совсем так. Они (роверы) эти моторы, в частности мой сами не производили, их разработал завод БМВ и они купили лицензию и стали их выпускать.  То же самое и с коробкой.

55

ап

56

поднимаю

57

ап

58

вверх

59

Ушла моя машина. Жалко, очень жалко. Даже выпил с горя....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продается С180 в Москве