C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Вода в ногах заднего пассажира!!!


Вода в ногах заднего пассажира!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вода в ногах заднего пассажира!!!
Вчера заметил что после периода дождей, на полу в ногах заднего пассажира с правой стороны потом , коврик просто выкручиваю, плюс отогнул обшивку салон-пол тоже все мокрое течет вода, потолок сухой
единственно что заметил когда после дождя открывал дверь...с порога вылилась вода тоже целая лужа.... может кто сталкивался с такой проблемой

2

См. пробку на днище( она как раз под ногами заднего пассажира), скорее всего ее сдернуло и посадочное место начало гнить и через нее кидает воду в кузов.

3

мне недавное варили чуть чуть машину, впереди и разбирали полностью салон, там точно не сгнило это 100% а вот собрать плохо могли , спасибо посмоторю этот момент
просто вот вопрос , почему когда открываю дверь с порого течет вода, порог же выше уровня пола намного

Отредактировано Slava_Kiev (2011-07-11 12:52:12)

4

проверили пробку все ок, может как то изаз резинки уплотнителя на дверях?

5

не понял что значит с порога течет, а вот про пол так это полюбому заглушки резиновой нет, или 2 они по соседству находятся.

6

может все же где то что прогнило? например порог? остальные дырки в полу спереди. больше там течь неоткуда. внутренняя полость порога как мне помнится напрямую с полом не соединяется. тока где стойка В. с двери в салон заливаться по идее не должно, машина на ливне стояла с разобранными дверьми(карты,Ю уплотнители сняты, стекла стояли) так в салон вода вообще не попала.

Отредактировано vodkaby (2011-07-11 19:24:09)

7

сейчас уже все сделанно было , только недавно все дырки с переди были успешно  заваренны и сделанны, притом вода только в одном месте, в ногах заднего правого пассажира, притом только на пол коврика, с переди все сухо

8

vodkaby написал(а):

не понял что значит с порога течет, а вот про пол так это полюбому заглушки резиновой нет, или 2 они по соседству находятся.

машина закрыта подходишь после дождя открываешь задню правую дверь...и оттуда выливается вода, немного но всеже выливается, когда открыаешь другие двери такого нету

9

Slava_Kiev написал(а):

машина закрыта подходишь после дождя открываешь задню правую дверь...и оттуда выливается вода, немного но всеже выливается, когда открыаешь другие двери такого нету

ну это не беда, можето просто грязи в двери больше набилось, продуть сливные дырочки и делов:) а вот с полом прям странно. там кроме этих заглушек резиновых вроде как вообще нет отверстий.

10

ну просто как то мне кажется это взаимосвязанные события, ну сегодня уже смотрели ничего не нашли что могло б привести к этому, полевали машину смотрели ничего не течет, буду сушить и наблюдать чего и как
в где в дверях сливные дырочки?

11

Сегодня выяснил кажется, спереди переднего пассажира тоже все мокрое но это не кондиционер-там потеков нету, посмотрели в спереди тоже есть места где должны стоять заглушки 18 мм и 20мм похожие как в полу но там их нету, в общем надеюсь завтра поставлю и все будет ок!
Притом проверили, взяли шланг с водой полили и в салоне появилась вода, надеюсь это точно из-за этих заглушек, так что вот такие дела

12

под капотом справа есть пластмасовая коробка, около мозгов. это вохдухозаборник для салонаю
У этой коробки снизу поближе к правому крылу есть слив, а на ней резиновая пробка с подвижной верхней крышечкой. Наверное это забилось.

13

У меня таже проблема со стоящей в задней правой двери водой. Вернее вода не в двери, а стоит на пороге сверху. Как она туда попадает понять не могу. Пороги и днище дырявые, но именно с этой стороны как раз в лучшем состоянии. Но при этом в других дверях (на пороге) вода не стоит.
При этом дырочки сливные в дверях я все прочистил. Да и воды в них особо небыло. А вот на пороге стояла при этом целая лужа.

14

Просто не было резиновой заглушки в полу - и вот результат,оценитеhttp://s1.uploads.ru/t/r/x/P/rxP9e.jpg

15

guron, полный ахтунг  o.O

16

Slava_Kiev написал(а):

Сегодня выяснил кажется, спереди переднего пассажира тоже все мокрое но это не кондиционер-там потеков нету, посмотрели в спереди тоже есть места где должны стоять заглушки 18 мм и 20мм похожие как в полу но там их нету, в общем надеюсь завтра поставлю и все будет ок!

Заглушки не спасут,именно из под верхней 18 мм заглушки будет сифонить вода! Выход я нашёл: под заглушкой 18 мм вниз под машину идёт сливное отверстие,я его пробивал проволокой 2мм . Снизу машины видно 20 мм не закрытую ( в твоём случае) заглушку между тонелем и коробкой передач,а выше этой заглушки видно не большую 3*5 мм сливную дырочку. У тебя когда варили днище то горел антикор и шовный герметик он то и забил дырочку или просто песок накопился. Также прочисть эту сливную дырочку со стороны ног водителя там такая же история. Удачи!!! :cool: Проверено на своём опыте!!
PS: Если попадает вода в багажник то резинку багажника надо сажать на герметик!!!

http://s1.uploads.ru/i/D/I/X/DIXnC.jpg

Пробка  с целофаном это и есть 18 мм заглушка в моей истории,открыв её будет слив вниз и в сторону 20 мм заглушки.

Отредактировано Sergunek (2012-06-27 18:29:35)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Вода в ногах заднего пассажира!!!