C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Навигация через телефон


Навигация через телефон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Возможно-ли осуществить навигацию в автомобиле через мобильник?
Если да, то что для этого нужно?

Мобильник Sony-Ericsson K750

2

у меня комуникатор mio a701 с gps. очень доволен!

3

Ну а что надо чтобы все заработало?
- Телефон
- GPS приемник
- Программа
- Что еще? Надо за что нибудь платить?

4

Arif, твой телефон не пойдет, нужно купить КПК или коммуникатор, главное что бы на нем стояла Windows Mobile 2003 и выше, конечно лучше что бы это была 5 или 6-я версии, последнии короче, приемник можно отдельно, но лучше сразу с встроенным покупать, например как у leo, хороший аппарат. Программу можно в инете скачать, я пользуюсь iGo, очень удобная программа, хотя и есть лицензионная Pocket GPS Pro Moscow, она мне не очень нравится. Никакой абонентской платы нет, если ты конечно не хочешь подключить услугу пробки. По моему 7$ в месяц эта услуга стоит.

5

Ребят, а нафига так заморачиваться то? мы ж не в тайге, есть куча хороших атласов...

6

serg_s, большое спасибо за информацию!

Лопосатый_кот, если есть возможность то почему-бы и не сделать, вещь очень удобная + телефон всегда в машине под рукой + музыку и DVD на него записать можно.
Но пока за эти деньги я лучше чего-нибудь куплю для машины.

7

Лопосатый_кот написал(а):

Ребят, а нафига так заморачиваться то? мы ж не в тайге, есть куча хороших атласов...

атлас это конечно здорова, но в этом году приобрёл себе кпкашку поставил iGo и проехал - латвия, литва, польша, словакия, чехия, венгрия, сербия, черногория, хорватия, босния-герцеговина, и только немного коректировал маршрут под себя,и не где не блуждал, но лутший отзыв это моего штурмана - жены, с её слов это самое полезное приобретения помима гпски, игры для детей, переводчик и тд и тп.

Отредактировано Романest (2007-09-22 13:59:01)

8

Arif написал(а):

Возможно-ли осуществить навигацию в автомобиле через мобильник?
Если да, то что для этого нужно?

Мобильник Sony-Ericsson K750

Сдесь можно чтото для себя выбрать
Пользуюсь услугой больше полугода,проблемы бывают но не часто
А в прочем доволен
http://www.probki.net/

9

У меня SonyEricsson P1, в нем уже стоит навигатор Wayfanger 7, удобная вещичка, особенно полезна когда приходится проезжать малоизвестные города.
Поставить навигатор можно на любой приличный телефон.Надо поставить программу, приобрести выносной GPS модуль за где-то около 3000 руб. Я бы поставил себе ТомТом, но пока и эта програмуля  работает, разница между ними не существенная.

10

Имею КПК Асус-636n со встроенным GPS
Пользуюсь программами IGO 2006 Plus, дополнительно поставил счас и тестирую ГИС Русса.
Классная вещь. А еще и поставил к IGO последнее обновление по местам установки камер наблюдения и радаров скорости. По КАДу не обращал внимания раньше, а стал присматриваться, действительно стоят камеры

11

IGO - оптимальная программа, жаль, что только под Windows-ом пашет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Навигация через телефон