C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » С-Class W203 » Что лучше брать W202 или W203??


Что лучше брать W202 или W203??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Есть большое желание себе купить цешку вот только не могу определиться какую лучше W202 или W203?? Сам живу в Иркутске за машиной хочу ехать в Москву или в Санкт-Петербург, так как у нас здесь выбор по мерсам не большой и большенство уже уставшие, и цены здесь завышины. По бюджету в районе 400 т.рублей. Что же лучше?? W202 или W203? Всё же я хотел купить себе сначало W202, но потом увидел цены на w203, и теперь не знаю какой сделать выбор, чтобы не быть ещё в минусе при перегоне. Можно ли вообще найти в нормальном состоянии за токой бюджет W203? Как вот этот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10483782-0993.html   Что посоветуете?

2

хачмерсидес. с такими осторожнее будь.

3

Maugly
объясните

Отредактировано VOVAVOVA (2011-05-24 16:24:22)

4

Ну просто Хач мобиль) почитай доп информацию и поймешь)) А так вообще 203 конечно симпатичный но все равно придется вложиться, вот у знакомого 203 уже 3 года ездит на нем жена,  первые два года плевался и ......., говорил что мол гамно а не мерседес, причем купил у знакомых, за два года вложил около 80 штук, но он ее довел просто до идеала, за последний год менял только расходники, и теперь сам  тырить Цешку популять))) И доволен, и говорит что аж самому на Мерин захотелось пересесть с джипа, задумался о новой Ешке)) Так что делай вывод, все равно что бы ты не купил вкладывать придется!!!)))

5

С таким бюджетом лучше 202 взять, за 400 т.рублей сложно выбрать достойный 203, большинство хлам.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » С-Class W203 » Что лучше брать W202 или W203??