C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Защита кузова от прилипания пыли


Защита кузова от прилипания пыли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как это можно сделать и чем? А то только помоешь пару часов и уже слой пыли.

2

Никак , только вот те надо по ней тряпкой влажной возюкать ))) :mad:  Пыль смываецо только бесконтактно.  :angry:

3

Есть такая Статическая щетка с тканевыми веревками вместо щетины, серого цвета, у меня валяется откуда то, притягивает пыль достаточно не плохо.По краске я его редко использую, а вот со стекол пыль стряхиваю частенько.

4

И еще красную китайскую щетку рукавицу пользую часто, всякие окатыши, ворсинки и женские волосы хорошо очищает, внутри салона.

5

Filt написал(а):

Как это можно сделать и чем? А то только помоешь пару часов и уже слой пыли.

Страну поменять ))))))) Когда был в Германии, уж не знаю почему, но все 2 недели автомобиль на котором я ездил оставался кристально чистым, как будто только-только был отполирован. И это при условии, что несколько раз попадал под дождь, причем сильный!!! А попробуйте у нас после дождя проехать хотя бы 100 метров, автомобиль уже покроется слоем серой грязи. Причем даже если автомобиль просто под дождем постоит, уже с какими то разводами становится. Я сначала даже думал, что это особенность конкретного автомобиля (БМВ 7 серии), однако же стоило только вернуться на Родину, как он тут же превратился в нечто грязно-серое....Вот вам и экология.......

А если по теме, то небольшой положительный эффект дает восковая полировка, автобиль чуть дольше покрывается пылью.

6

по-моему на полированную только быстрее садится! :)

7

Опять же про заграницу ... PL и LT , там на окраинах аццкие стройки по крайней мере Варшава , Краков , Каунас , Виньнюс и воздух нечище нашего , зато на заправках есть "Керхер" платиш там пару тугриков , ну рублей 30-50 ,  и моеш сам свой боливар . И пмневмопистолеты есть , шины подкачать допустим, ещё чего у нас никада не будет... На мойку сёдня было не попасть , и цены уроды опять подняли , смореть как по твоей машине нарики грязной тряпкой возюкают ...

8

ProХвост написал(а):

Есть такая Статическая щетка с тканевыми веревками вместо щетины, серого цвета, у меня валяется откуда то, притягивает пыль достаточно не плохо.По краске я его редко использую, а вот со стекол пыль стряхиваю частенько.

после такой щетки еще сильнее начинает прилипать грязъ...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Защита кузова от прилипания пыли