C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Какая резина для 202


Какая резина для 202

Сообщений 151 страница 180 из 441

151

Да, забыл, купленные мной шины размерностью 205/60 R15

152

NEXUS_1090 написал(а):

купленные мной шины размерностью 205/60 R15

Оптимальный размерчик на лето :)

153

В связи с кризисом и кадастрофической нехваткой финансов, что посоветуете из Российского производства или лучше искать импортные БУ?

154

Dmitry написал(а):

Ну потому что для 202-го резина или 195/65-15 или 205/60-15.

понятно...
но всё же я себе на лето поставлю 215/55-16, ну нравится мне летом резина пошире =)

155

У меня 215/55 R16 резина Bridgestone. Меня радует.

Отредактировано Навигатор (2009-04-07 10:30:57)

156

Навигатор, судя по размерам дисков на фото там явно не 16 диаметр. выкладывай авто в рубрику "Наши автомобили"!

157

FS_Попробуй Кордиант Комфорт. Спорт грят быстро изнашивается. По Комфорту пока отзывов не было, но грят делают на хорошей линии. Во всяком случае Сноумакс многим понравился.

158

Какую резину ни купи , особой разницы не почувствуешь. Главное что бы она не была нашего производителя!!!!
А Pielli или Bridgestone или еще что, это ни особо то и принципиально. конечно это мое мнение!!!

159

Kondrat063 написал(а):

Какую резину ни купи , особой разницы не почувствуешь.

В чем то ты конечно прав, но не всегда так. К примеру разницу меду Нокиан Хаккапелита 4 и Гиславед Норд Фрост 5 я очень хорошо прочувствовал. Первая намного шумнее и проходимей, вторая тихая, но в сугробах быстро закапывается. По летней конечно менее заметна разница, но скажем из того что у меня было: Йокогаму (не помню модель) с Мишленом Примаси перепутать нельзя, вторая намного лучше.

160

Dmitry написал(а):

Йокогаму (не помню модель) с Мишленом Примаси перепутать нельзя, вторая намного лучше.

+1 была екогама Сдрайв, взял континенталь премиум контакт, земля и небо!

161

Спасибо за советы. По личному опыту могу сказать: 2 сезона ездил на новой perelli 3000 195/65/15 - комфортно, износ равномерный, 2 сезона - на новой Amtell Planet 195/65/15 - не равномерный износ, комфорт - средний, 5 дней назад купил б/у резину 205/60/15 Toyo Teo plus, переобулся - пока нареканий нет, по дальнейшим ощущениям отпишусь. Резина на которой вышла машина с конвеера perelli 5000 205/60/15, запаска до сих пор как новая.

162

Кто-нить скажет на перед 235/45 R17 встанет? Диски 7.5jx17H2 ET37.
Авто дорестайл. :question:

163

vanyasok  назад то встанет ... Вперёд сомневаюсь , да и колхоз к тому же на 235 надо 8 или 8.5J ...

164

И на ГУР нагрузка будет.... На перед больше 225-ти не рекомендуют.

165

В колеях будет оч. весело ))))

166

Я себе поставил 195/60R15 GOODYEAR Excellence  и больше пока ничего не надо!!!Не грижи, не шишек ни шума!!!!Только один шуруп поймал :cool:

167

Привет всем!! Я вот такую взял, балдею  :D 215/55R16 ZR (Japan) http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=9 Жду когда вода будет на дороге), посмотрю как себя ведет.

168

Назад поставил новую Пирелли Р6000. Очень шумная. Надеюсь что прикатается и в теплую погоду будет менее шумная. Даже шумнее зимней. Реально задумываюсь о шумоизоляции.

169

Укатал за прошлое лето свои Pierelli P6000(V),пришла весна и нужно было выбирать резину...
Изначально Хотел брать вот из этих моделек (205/55-R16);
-Pierelli P-Zero (W/V) (цена ну очень уж неприятная,учитывая шум от резины и прихотливость покрытия...)
-Nokian Hakka V (все бы хорошо,но неверю я в Нокиан летнюю...)
-Michelin Pilot Sport2(W/V) (ценник неоправданно высокий,резина под заказ...)
-Pierelli P6000...(W/V) (шум,снашивание,деревянные катки-трясет на любой неровности.Но зато безопасные в любой ситуации в пределах разумного конечно,для гонщиков А-ля Стрт.рейсеры-самое оно!)
Смотрел,присматривался,в конечном итоге случайно и на пробу были взяты Yokohama A-Drive AA-001 H...(укатаю и не жалко будет если резина Г...)
Кто брал резину этого бренда,кто что сказать может???
По первым ощущениям ни чуть Пирелли не уступает,катал эти резинки до 230км/ч,заявленную скорость(210) отработали,не лопнули...Машина идет уверенно и мягко,намного приятнее звук от шины в сравнении с Пирелли П6000.Почитал отзывы в интете,ничего плохого про Ешек не пишут,напротив отзывы приятные.Непонимаю почему считается Екохама А-драйв бюджетной,при стоимости 4000р за каток...
Тогда как Приелька П-6000 у нас в Мурманске стоит от 3400р-3900р,аналогичной размерности...Тем не менее Пирелли в бюджет модели не ставят при тестах,а Екохаму занижают,почему так хз...

В общем жду ваших мнений о резине Yokohama A-Drive (H),а сам пока буду ее катать и присматриватся)

170

kobe24 написал(а):

катал эти резинки до 230км/ч,заявленную скорость(210) отработали,не лопнули...

)))) Так она и не лопнет если все нормально будет. А если в яму попадешь на такой скорости, то может... но об этом на форумах обычно уже не пишут, ибо некому... Так что не злоупотребляйте.

171

А сама марка резины; Yokohama как вам?)))

172

У меня была какая-то Йокогама, после Мишлена вообще не понравилась. К сожеленю модель не помню. Не исключаю что просто модель неудачная была, тот же Мишлен от модели к модели тоже очень сильно отличается.

173

Всем привет
у меня заводские диски, с 8-ю отверстиями, 15 радиус, как бы внутренние, т.е. есть такие на 124 и 140-м - рисунок как бы у внешнего обода, а у меня внутрь, посему кажутся впалыми, и некрасиво смотрятся - получается арка выступает явно шире чем диски.
теперь про резину. брал HANKOOK , корейские, говорят, ими комплектуются все новые корейцы. модель точно не помню, размерность -
195/65/15, вроде зимние, но у меня износ немалый, по второй датчик износа, потому они теперь типа универсальные.
после многолетнего опыта придерживаюсь понятия - летом - летняя, зимой - зимняя и никак иначе.
суть в том, что резина очень шумная. посоветуйте резину с такими параметрами нешумную, но и недорогую. мишелин считаю лучшей, но и стоит она не по-децки. что скажете о BARUM и в такой же ценовой категории?

174

езжу сейчас на CONTINENTAL Premium Contact, отличная резина, но осталось на 1 сезон
поэтому уже стал задумываться о покупке новой
если с рук не куплю нормальную, то буду брать осенью в магазе, может цены упадут

была еще мысль купить на лето новые ориг. диски на 16R от 203W вместе с резиной, вместо своих лепестков
кто на 16-х колесах, поделитесь ощущениями, проставки там нужны?
и на много ли меняются показатели спидометра? кто-нибудь замерял?

Отредактировано =Sanchez= (2009-05-17 02:35:04)

175

=Sanchez=
Почитай по-внимательней эту тему, все уже написано.
Спидометр врет не из-за диаметра диска, а из-за диаметра колеса в сборе, который остается неизменным при правильном подборе резины.
Проставки нужны если вылет неправильный, с диамтром вылет никак не связан.

176

Привет всем! По поводу летней резины заморачиваться не стал. Кризис на дворе. Купил бюджетный HANKOOK Optima 715 195/65 R15. За 1800 р. колесо. Тихо, мягко, устойчиво. Правда, 230 ехать не пытался, не нужно это. А 160- полет нормальный. Эти колеса ставят на новых корейцев. До этого стоял BARUM. Куда жоще и шумнее.

177

Всем првет! Сегодня целый день ходил по магазинам и выберал резину для своего мурзика. Вебор был большой, но и ценны кусались. Свой выбор оставил на Mastercraft Avenger Touring LSR 215/55-R16 93H M+S. Производство США.
Картинка: http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/23/33/33ec844e5c3e2ef54bd9a921a91156f4.jpg
Цена более менее приемлена для моего бюджета = 125 манат (примерно около 4250 руб).
Стоит ли брать? Как думаете?

Отредактировано fencer77 (2009-05-24 23:26:01)

178

Я себе установил на АМГ диски бриджи Туранза 225/55/17 с усилиными боками. Впринципе доволен, даже по убитым дорогам ездию, правда осторожно, ну а так доволен. На КАДе колею отлично держит!

179

вот мои http://maxxis.colesa.ru/model/ma-z1-victra.html , я ими доволен! дрифтую)))) дешнго и  сердто))))

180

Dunlop SP SPORT MAXX 205/55 R16. Хорошая резина, брал за 3300р балон. У японской резины износ сильнее чем у европеских, r16 чтобы не мучать подвеску ;)
SP9000 тоже отличная резина, только индекс чуть меньше...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Какая резина для 202