C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Автосканер МВ C3 Star (DAS+WIS+EPC) Продам!


Автосканер МВ C3 Star (DAS+WIS+EPC) Продам!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сканер новый!!!!!!!!
ЦЕНА 20.000р

Автосканер МВ STAR C3 поддерживает все функции официального тестера МB Star, чтение и стирание кодов неисправности, чтение данных в реальном времени от датчиков и приводов, кодирование и программирование. В нем задействована последняя высокотехнологичная система центрального канала для моделей автомобилей W221/W211 и W203 с программным обеспечением, версия которого обновлена вплоть до ноября 2009 года и применима для таких автомобилей МВ, как, напр., автобусы, грузовые автомобили, спортивные машины, автомобили брэнда Smart и т.д.

Этот диагностический автотестер основан на диагностической системе Mercedes-Benz и поставляется без ноутбука. C3 Star позволяет диагностировать все электрические системы автомобиля (за исключением Flash code).

Этот компактный диагностический автотестер МВ Compact 3 (C3) Star(DAS+WIS+EPC) является профессиональным диагностическим оборудованием для автомобилей Mercedes Benz, изготовленных после 1989 года, служит заменой HHT. Он функционирует на основе операционной системы Windows XP и его программное обеспечение включает в себя информационную систему WIS, систему управления движением (STARUTILITIES) и систему автоматической диагностики (системы DAS).
Комплектация автосканера МВ STAR C3

   1. C3 Star Мультиплекстор
   2. 16ти штырьковый кабель OBD II
   3. 38и штырьковый кабель
   4. 14ти штырьковый кабель
   5. 4х штырьковый кабель
   6. RS232 коммуникационный кабель (навигационный порт)
   7. сменный внутренний или внешний HDD
   8. кейс

2

Господа Питерцы - может соберемся на этот сканер?

3

Типа такого?
Китайский?

4

Игорь написал(а):

Господа Питерцы - может соберемся на этот сканер

Если китайский то лучше не брать..Много косяков возникает...

5

Freethinker написал(а):

Типа такого?
Китайский?

по ссылке С4, а чел продает С3
по поводу китайского - так за такую цену тока китайский и может быть

6

да, это китайский сканер. сайт офф.производителя тут http://ru.kingdiag.com

Отредактировано Илюша (2011-03-23 11:32:03)

7

А программу получается самому ставить придется????

8

Заказать установку возможно здесь все в срок и можно договориться дешевле или о скидке на следующий раз - Международный центр автодиагностики

9

я готов скинуться

10

Да и вообще предлагаю скинуться всем кто ездиет к игорю. Я думаю от всех не убудет по 500-1000 рублей. А дело нужное

11

Не вопрос.Игорю такой инструмент будет нужен.Если Игорь не против то я в теме

12

Ну вот двое есть. Еще 18 человек. Активней народ. Или никто к Игорю не ездиет

13

zlinik написал(а):

Ну вот двое есть. Еще 18 человек.

сам готов впасть в долю

vital199 написал(а):

Если Игорь не против то я в теме

трудно быть против ))))))))))))))

14

Игорь написал(а):

трудно быть против ))))))))))))))

Осталось народу набрать.Надо на встрече эту тему поднять

15

меня тоже записывайте

16

и я готов денежку скинуть)))

17

Ну вот и дело пошло. На встрече надо обязательно поднять эту тему. Предлагаю привезти денешку на встречу все кто хочет в дальнейшем диагностироваться на старе. Я думаю еще 15 человек найдется.

Отредактировано zlinik (2012-01-28 14:20:27)

18

собирайте деньги, я готов отдать 2000р

19

я в доле естесственно)

20

други, объява дана почти год назад... вот чем мне питер нравится, так тем, что вы там все дружные! и рога кому надо обламаете, и стар общаком купите, и водовки дружно попьёте. то ли в северную столицу перебраться!?

21

n2y написал(а):

объява дана почти год назад

ахахахааха, и правда)))

22

n2y написал(а):

други, объява дана почти год назад..

кстати, у тебя телефончика нет DM26?
если есть  - дай в личку

23

Игорь, отписал в личку.

24

Тема закрыта
Только что созвонился с автором топика - сканер уже ушел в неизвестном нам направлении

Отредактировано Игорь (2012-02-01 20:04:51)

25

я такой сканер у поляков заберу через 2 недели,будем мучать сараюшки:)

26

Удивительно, но когда у ТС я покупал машину - он про сканер молчал. Я п и его прикупил :)
Теперь ко мне едет С4. ожидаю через пару недель, начну практиковаться на своем автопарке.

ТС спасибо за сохранное авто. Сестра довольна машина радует.

27

мерседес переходит на поддержку вафли. а на проводные сканеры обновлений больше не будет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Автосканер МВ C3 Star (DAS+WIS+EPC) Продам!