C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Советник по поиску и покупке 202 :)


Советник по поиску и покупке 202 :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, есть ли такая возможность по Москве... Допустим я ищу живой 202 с определенными параметрами в определенную цену. Поскольку я не в Москве и ехать просто чтоб посмотреть- не выгодно. Нужен человек с которым на общем интересе к 202му и обязательно за определенную плату - который может помочь в поиске живого 202го, поможет в осмотре ( 2 головы лучше), ну вообщем такой вот советник. Я сейчас неспешно присматриваю себе машину и считаю лучше отдать соклубнику вознаграждение (независимо от результата смотрин), чем "попасть на ведро" и вкладывать потом время и деньги. Есть ли такой человек в форуме, который поможет в поиске и покупке нашего любимца? Думаю, это может оказаться полезным не только мне.

2

Смотреть все же нужно самому!
А на диагностику лучше пригонять ко мне.

3

Yevgeniy написал(а):

Смотреть все же нужно самому!

Да так-то оно так, но хотя бы предварительная оценка нужна.

Yevgeniy написал(а):

А на диагностику лучше пригонять ко мне.

Диагностика электроники? или вообще машины (кузов, ходовая и тд)?

4

Данди
ты представляешь, взять на себя такую ответственность подобрать человеку машину? имхо, на такое пойдет скорее всего недалекий персонаж, либо ас.
обратись к профессионалам. называешь им свои предпочтения и сумму и платишь денежку. они тебе варианты с живым просмотром и рассказом о тех. состоянии аппарата. в общих чертах так.
реклама этих ребят весит на каждой страницы автору

5

ну он же не просит вас купить! просто просит внешне посмотреть и например из 10,выбрать 3 авто внешне достойные! потом он приезжает и эти три заезжают на диагностику к жене. другое дело никто не хочет суетится,так опять же не бесплатно

6

yura767 написал(а):

из 10,выбрать 3 авто внешне достойные! потом он приезжает и эти три заезжают на диагностику

Пока он приедет, их уже купят.

Хорошие машины имеют свойство - быстро продаваться.

7

Данди написал(а):

Диагностика электроники? или вообще машины (кузов, ходовая и тд)?

Все могу проверить...

S1ay написал(а):

орошие машины имеют свойство - быстро продаваться.

Согласен... К таму же посмотреть хотя бы по минимому 10 машин это сколько надо времени?

8

D_Godunov написал(а):

Данди ты представляешь, взять на себя такую ответственность подобрать человеку машину? имхо, на такое пойдет скорее всего недалекий персонаж, либо ас.обратись к профессионалам. называешь им свои предпочтения и сумму и платишь денежку. они тебе варианты с живым просмотром и рассказом о тех. состоянии аппарата. в общих чертах так.реклама этих ребят весит на каждой страницы автору

Представляю. И думаю в моем случае все получилось бы хорошо - потому что я требовательный, но не вредный. Поискали, постарались, ну а что получилось найти тому и радоваться. Можно и самому кое-что до ума довести. Кроме того, об ответственности я бы речь не вел вообще. Первым условием со стороны такого консультанта надо озвучить НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. Я бы например не стал рассчитывать что от того что заплатил несколько тысяч - теперь глаза закрыть и сесть в рекомендованную машину. Нет) Например, консультант может обратить внимание на зазор, на юрид подробности, на качество ЛКП, на поведение машины в движении.. Сказать "я бы из этих двух выбрал эту по причине такой...." , "у этой преимущество в том что ....", "выбирайте эту если вам важнее АКПП, или эту если вам важнее цвет кузова что синий". Ну вообще, такое взаимодействие, думаю, возможно, только среди форумчан. Потому как наполовину это общий интерес к мерседес. Вот, например, Евгений с форума. Мне весьма очевидно что этот человек разбирается в 202х значительно лучше меня и его участие в поиске моей машины я бы оплатил заранее и внезависимо от результата. Думаю, и ему было бы как-то уверенее - человек пришел, попросил вместе поискать, оплатил. А чел со стороны это риск. Лучше не связываться. Потратить кучу времени, он скажет ничего не нравится, а потом поедет к продавцу за машиной.
На авто.ру которые спецы это случайно не торговцы которым рубль важнее много чего? ;) Не хочецца)

9

yura767 написал(а):

ну он же не просит вас купить! просто просит внешне посмотреть и например из 10,выбрать 3 авто внешне достойные! потом он приезжает и эти три заезжают на диагностику к жене. другое дело никто не хочет суетится,так опять же не бесплатно

спасибо. Видимо, тем кто в Москве каждый день живет или бывает - не совсем понятно что мне, глубокому провинциалу хочется иметь хотя бы предварительную оценку авто от независимого человека, а тем более специалиста и форумчанина.

10

Yevgeniy написал(а):

Все могу проверить...S1ay написал(а): хорошие машины имеют свойство - быстро продаваться.Согласен... К тому же посмотреть хотя бы по минимому 10 машин это сколько надо времени?

Уже по крайней мере знаю где проверить, продиагностировать. А вот сколько времени надо на 10 машин - мне интересно. Ну наверное, дней 4-5 хватит?

11

О Данди больную тему затронул,полностью с тобой согласен.Евгений а скоко будет стоить полная диагностика машины?

12

Данди а если так-присматриваеш машины по инету,те что понравились записываеш на диагностику (сразу её оплачиваеш) к Евгению и после диагностики звониш Евгению и он тебе всё опсказывает что да как.Так смотреть две три машины.Ну а потом самому ехать,предварительно созвонившись с продавцами.Вот такая схема вырисовывается.И у Евгения работа по профилю и у тебя достоверная информация.Вот ещё бы мнение Евгения услышать.

13

Северянин. написал(а):

Вот ещё бы мнение Евгения услышать

на этом форуме точно не услышишь  "25 пост"

Отредактировано vin16ru (2011-05-10 09:10:44)

14

vin16ru спасибо что просветил,я в эту ветку почти не заглядываю.ЭХ слов нет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Советник по поиску и покупке 202 :)