C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Не заводится, стартер крутит но никак...


Не заводится, стартер крутит но никак...

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Che_87 написал(а):

Ну все парни я на коне:-) Лямбду выкрутил, завел прогрел, доехал так до гаража. Выбили каталик... гомна там было:-) Фотки сделал, скоро выложу фотоотчет. Все ок. Тяговитость, класс, обороты на хол-х плавают но это там движение стрелки практически незаметно, тряски под вод. сиденьем нету, по расходу замерю потом отпишу что и как. Всем, спасибо.

Друг,  есть люди которые все что ждут  фотоотчет)))  :suspicious:

92

А из за Бензо Фильтра может быть, что  когда иногда заводишь  сразу глохнуть, а уже второй раз получается. Или с первого раза если чут чут нажимать на газ, тогда уже не глохнут... Воздушный Фильтр, поменял,  хочу заменить БензоФильтр.
Хелп ту  Бегинер! ))

93

Подскажите ситуация в том что машина перестала заводится стартер поменял, свечи новые, форсунки промыли проездил около 200км, поменял ролик натяжной. Вчера заводилась только после того как на аккумуляторе клеммы
пере подключил. Сегодня так же было, но к обеду машина вообще перестала заводиться аккумулятор зарядил не помогает. В момент когда заводишь машину из под капота звук щелчка и тишина, может прокрутится на пару оборотов и всё. В чём может быть причина подскажите.
W202 (230-m111) 2.3 автомат 1996.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Не заводится, стартер крутит но никак...