C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам Mercedes-Benz C230 Kompressor "Elegance" 1997г.


Продам Mercedes-Benz C230 Kompressor "Elegance" 1997г.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Друзья, пришло время мне попрощаться со своей С-кой, ввиду покупки более нового и проходимого Мерседеса ML500. Расставаться жаль, но хранить мне его не где, а на улице жалко.Вот собственно созрел.
Вся инфа по моему МВ ЗДЕСЬ.
В комплекте летние диски с новой Континенталевской резиной(покатал 1 мес)+магнитола Alpine iDA-X305. Цена 290 тр.Без дисков и майфуна 260 тр. Думаю ценег адекватный, с учётом того, что поменяно всё, что было возможно поменять.

Отредактировано ProХвост (2011-03-31 13:33:51)

2

ProХвост
классная тачка.ю удачи в продаже!

3

ProХвост
хорошая машина, уйдет быстро. Удачи

4

Ох блин, какие машины уходят из клуба...  :'(

5

да уж, жалко((((
когда уже почти как 3 года назад присматривался к своему будущему мерсу то как раз почитывал тему ProХвоста и выносил для себя уроки как нужно любить, ценить и ухаживать за С-шкой.

эту машину в идеале только кому то из клуба и продавать..

6

RYP написал(а):

эту машину в идеале только кому то из клуба и продавать..

+ 1 только так

7

Да, машина и впрямь достойная! Кому то повезет.Было бы здорово, если соканфетнику! Удачи в продаже ProХвост!

8

У соклубников достойные С-ки уже имеются, думаю новый владелец тоже вольётся в наши дружные ряды.

9

Достойный аппарат !!!!! Удачи в продаже.......!!!!

Кстати мы вместе висим в разделе спецпредложения на авто.ру............

10

ProХвост
грустная тема
а название её еще хуже
Кто же друзей продает?

11

Игорь написал(а):

грустная тема
а название её еще хуже
Кто же друзей продает?

Да, Игорь.Ну, вот, как-то так, я это всё чувствую. :dontknow:

12

Итс ноу гут =,( ...

13

Исправил названиеание, а то действительно... Раставаться действительно жалко, может найду место для хранения и оставлю для души.

14

Здравствуйте, уважаемые!
Собственно: увидел и влюбился)
месяц искал на авто ру С-ку, правда с объемом поменьше...
и вот - она! в моем городе! зеленая! (сначала испугался, потом подумал, что наверное живьем то лучше:))

Так вот, теперь основная часть. Подскажите пожалуйста, как ведет себя компрессор спустя немалое количество лет использования авто? Как мне определить его работоспособность и срок примерной жизни?

Просто напугали меня в сервисе ребята знакомые, мол стОит компрессор под 60к (не особо хочется сразу... в машину, да еще и 60, сами понимаете...)

пс: не верить автору нет никаких поводов, спрашиваю чисто для себя..
ппс: смотреть машину вроде как буду в пятницу (жду звонка от тов. ProХвост-а)
пппс: если звезды сложатся удачно и я продам свою вовремя и ухвачу этого "зеленого монстра", то будете встречать нового соклубника:)

15

Вот целая тема про компрессоры.

16

mobil, позвони 902 317 08 16

17

ProХвост
Машина еще продается, как я понял? Очень интересное предложение, хочется купить именно ваш автомобиль, так как начитавшись тем по выбору голова пошла кругом, а тут такая машина еще и от модератора...

18

Kamskiy
позвони проще... телефон на пост выше

19

машина зачёт... 
если бы была малейшая возможность её сохранить для себя я бы оставил, не стал продавать..

ну а если её кто-то купит то ему крупно повезло. ценник сладкий, машина отличная

20

Странно что такой аппарат до сих пор не забрали......
Удачи в продаже ...
Теме UP......

2 Армик .....купи машинку!!!!!)))))))  :crazy:

Отредактировано C280-SPORT (2011-03-15 11:44:32)

21

ProХвост, а диски мне понравились твои 5-ти лучевые, это что за модель? Очень хочу именно такие прикупить на лето

22

продана машина то или нет???

23

zlinik написал(а):

продана машина то или нет

а позвонить?

24

zlinik
Я только на следующей неделе еду в Москву, оттуда заеду в Иваново за авто...

25

Продаётся потихоньку.Всё же решил заменить крыло, которое мне год назад gurza привёз.Пока гоняю на ней, у Млки пневмастойка приказала долго жить)))

Maugly написал(а):

ProХвост, а диски мне понравились твои 5-ти лучевые, это что за модель? Очень хочу именно такие прикупить на лето

Ну это реплика АМG, сейчас не найду ссылку где 16 диски обсуждали, там подробнее было и на странице с описанием машины.

C280-SPORT написал(а):

Странно что такой аппарат до сих пор не забрали......

В Иваново вряд ли кто поедет.И продаю только через интернет, причём как сейчас оказалось из 3 объяв, только одна активна, у остальных срок закончился.)))

26

другу предложу

27

Написал в личку

28

Продан :dontknow: .

29

кто счастливый обладатель?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам Mercedes-Benz C230 Kompressor "Elegance" 1997г.