C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Есть кто из Котельников,Белой Дачи,Люберец????????


Есть кто из Котельников,Белой Дачи,Люберец????????

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Откликнитесь соседи.....я живу в Белой Даче на Кузьминской улице и постоянно вижу много w202 когда еду домой......видел машину даже с клубной наклейкой ( но номера были грязные, черный С180 предположительно )...очень много видел машин .....видел также на белорусских и молдавских номерах......!!!!!!! В общем есть тут кто по соседству????

2

я был не далеко, на спортивном проезде, морозик жил на перерва. теперь морозик в питере, а я переодически в жуковке

Отредактировано gurza (2011-02-04 15:35:39)

3

Только рядом,через МКАД...Выхино.

4

и я в Кузьминках. часто в Ашан на Белую дачу катаюсь :)

5

Ребят, я на Выхино, если что :flag:

6

по волгоградке на дачу езжу

7

я с выхино, а щас часто езжу по волгоградке в область, поменял место работы, теперь на птицефабрику, после поворота на лыткарино сразу которая мотаюсь)))

8

C280-SPORT написал(а):

видел машину даже с клубной наклейкой ( но номера были грязные, черный С180 предположительно )

а где наклейка то была?

9

кстати у мну на районе появилось 4 или 5 202  , толи я их не замечал, а щас новенький какого то бордового цвета появился и тоже на продажу, один с литовскими номерами,(на продажу) дизель, недавно его подбили аж заднее колесо под наклоном стоит :(

10

Я по каширке в низ , но тож часто бываю на Белой даче . Тока не на мерсе  :O

11

Я в прошлом году работал в этом районе.Как раз ехал через Кузьминскую улицу.С клубной наклейкой, черного цвета только у меня С200.

12

Много нас, однако!
Я с Лыткарино!

13

Zeborka написал(а):

а где наклейка то была?

Привет!!!!!!!! Наклейка на заднем стекле...........

NoName написал(а):

Много нас, однако!
Я с Лыткарино!

Превед сосед!!!!!......ну практически сосед)))))))

14

C280-SPORT написал(а):

Превед сосед!!!!!......ну практически сосед)))))))

Привет )))

15

Я с жулебино, если че))))))))))) Надо будет как нить встретиться ЮВАО)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Есть кто из Котельников,Белой Дачи,Люберец????????