C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » С-Class W203 » Странные админы там.


Странные админы там.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Этот форум по ходу проект для зарабатывания денег.
На все мои предложения, стать так сказать "клубным сервисом" и вести поддержку форума по ремонту я получал отказ и тычки на страничку с прайсом. В итоге меня просто забанили.

2

как забанили?

3

это комерческий проект, что ты от него хотел.

4

s-rv написал(а):

как забанили?

Закрыли доступ.

gurza написал(а):

это комерческий проект, что ты от него хотел.

Так вот я и хочу предупредить людей что проект коммерческий, для зарабатывания бабла, а не для людей, не для общения.

Меня даже на mbclub.ru пустили и завели тему БЕСПЛАТНО. А они себя кем возомнили?))

5

Я просто что хотел сказать то, даже если они хотят зарабатывать денег, то с помощью меня можно было бы им заработать больше, а так и меня послали и сами...

6

Yevgeniy написал(а):

А они себя кем возомнили?))

это было понятно еще на стадии создания 210 и 203 клуба

7

Ну ладно, не будем учить народ как зарабатывать деньги.

8

Yevgeniy
а про какой сайт то речь?
кстати тут была ссылка на 210 сайт
Предупреждения там уже заработал. Так как вступил в спор с их техническим консультантом Виктором.

9

Да я на обоих общался. Забанили на 203...

10

Yevgeniy написал(а):

Да я на обоих общался. Забанили на 203...

странно админ там вроде как один и тот же.

Игорь написал(а):

Предупреждения там уже заработал. Так как вступил в спор с их техническим консультантом Виктором.

я задав там вопрос минут через послал модера лесом удалил все посты и забыл про этот ресурс.

11

Посмотрел я форум) у людей даже стиль общения другой((( что ли пафосный более ((( Да и о 203 кузове отзывов не слышал лестных, говорят не мерседес это ....

12

Машина какраз нормальная, современная. При своевременном и квалифицированном обслуживании живет долго и счастливо. Правда как это принято у нас народ в большинсве своем не слушает советы сервисменов, да и не все сервисы шарят.

13

Да говорили про подвеску, что то ) да и знакомый ездит сам на 203 до этого 124 был ) говорит не похож на мерседес, даже салон не такой приятный) извиняюсь за отклонение от темы (

14

ДА все там нормально. Подвеска на них уже сделана на качество управления, да и мягкость никуда не делать, т.е. я её считаю лучше, продвинутей, но живет она меньше. Ценник вырос на запчасти, но это уже извините, на МЛь еще дороже и че, это не мерседес теперь чтоль, каждый выбирает машину по карману, мой друг говорит - были бы деньги на Хаммер, никогда не купил бы УАЗ - я с этим согласен на все 100!

15

Fallen Religion написал(а):

Посмотрел я форум) у людей даже стиль общения другой((( что ли пафосный более

ты еще на мбклубе не общался)))))

16

gurza написал(а):

ты еще на мбклубе не общался)))))

Ну это хотябы официальный клуб. Где казалось бы реклама стоит денег! И с посещаемостью там все в порядке, однако меня туда пустили бесплатно и на банеруную рекламу там ценники НАМНОГО ниже чем на "этих" непонятных сайтах, где посещаемость меньше чем звонков на мой телефон.

17

Yevgeniy

Да забей ты на них, общайся с нами  :cool:

18

Я отсюда нику не денусь.

19

И правильно. Я как раз дружка на 210-ом подбиваю у тебя диагностику пройти - запустил он машинку...

20

Запущенный это плохо, пусть едет.

21

Yevgeniy написал(а):

А они себя кем возомнили?))

Жень, не парься. Ты везде ценный человек, а они только на своём виртуальном пространстве.  :glasses:

gurza написал(а):

я задав там вопрос минут через послал модера лесом удалил все посты и забыл про этот ресурс.

А я туда вААпще не пойду  :playful:

22

Yevgeniy написал(а):

Запущенный это плохо, пусть едет.

Ага, я и сам собираюсь. Расходники нужные, вроде, сам нашел - как на руках будут, сразу отпишусь или отзвонюсь по поводу даты/времени...

23

Всегда рады)

24

Жень, ну все хотят жить красиво, ездить на дорогих машинах и любить красивых женщин! мне лично кажется, что остаться человеком в нашем мире гораздо важнее, чем заработать на Хаммер или Эскалейд. Мораль легко потерять и трудно потом найти. с деньгами всё проще.
местные ребята тебя ценят, рассказывают друзьям - это тоже реклама! прорвёмся!  :cool:
кстати, скоро приеду на ТО!

25

Приезжай.

26

Yevgeniy написал(а):

Да я на обоих общался. Забанили на 203...

там админ с ником очень легко перефразируемым в нехорошее слово - полный кретин
разговаривать бесполезно, самовлюбленный неадекват по полной программе
о 203м понятия имеет меньше чем деды из совочного журнала "за рулем"
кто ему дал админить этот ресурс для меня до сих пор остаётся загадкой

gurza написал(а):

странно админ там вроде как один и тот же.

нет

Отредактировано sledge hammer (2011-04-05 03:39:34)

27

sledge hammer написал(а):

кто ему дал админить этот ресурс для меня до сих пор остаётся загадкой

Для меня и этот ерсурс загадка :( Всяким п(ридумайсам) можно на других реальную пургу нагнать, а нормальным людям рот заткнули, ну ну. Лучшеб сразу нахрен забанили как на 203ем.

28

Yevgeniy написал(а):

Для меня и этот ерсурс загадка :( Всяким п(ридумайсам) можно на других реальную пургу нагнать, а нормальным людям рот заткнули, ну ну. Лучшеб сразу нахрен забанили как на 203ем.

Жень, не провоцируй
Нормальные люди не матерятся хотя бы на форуме

29

Нормальные люди не матерятся, а еще не делают кучу чего что сделал ты! МОгу по пунктам. И сидишь считаешь себя  святым...

30

Я думал мы этот вопрос решили?
Или хотите заново обсудить?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » С-Class W203 » Странные админы там.