C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Панель прибоорв


Панель прибоорв

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У меня не работает на панели праборов дадчики топлива и температуры, иногда постучишь по ней заработают но не всегда. можь кто что раскажет

2

контакт полохой где то или на массу замыкаецо ))))

3

а у меня спидометр не фурыкает.
иногда стрелка "просыпается", но бывает это редко и, как правило на скорости за 80 км/ч. если она проснулась то все показывает четко. стоит остановиться -- все засыпает намертво, до следующего раза.

4

тоже самое со спидометром, тахометром и стрелкой уровня бензы

5

Да нет же это не контакт, просто стрелка залипает или прилипает. Где то даже говорилось о том что надо раобрать и почитить спиртом.

6

Так и есть, у меня так же было! Разобрал и почистил спиртом стопорные палочки на которые стрелки опускаются и все! проблема исчерпана!!!

7

Gans
Я вконтакте писал об этом вчера вроде. Снимается приборка легко и без снятия руля. У меня руль тоже по высоте не регулируется. Снимаешь сначала обшивку снизу под рулем можно даже не всю,а так чтобы просунуть руку за приборку. Есть еще съемники специальные для ослабления защелок по бокам приборки либо из проволоки, но я ими не пользовался. Просто просовываешь руку за приборку и выталкиваешь сначала один край потом другой. Далее снимаешь разъем сзади и вместе с поворотами руля туда сюда вынимаешь приборку. Она впритирку но выходит. И засовывать также сначала повернуть руль немного вправо, подпихнуть приборку между рулем и казырьком и повернуть руля прямо. Ставил себе светодиоды так они то горели то не горели,поэтому собирал-разбирал уже с закрытыми глазами :D

8

спасибо

9

что-то не получилось у меня вытащить эту приборную панель(((( пытался выталкать её с обратной стороны, не идёт и всё(

10

Device_SPb написал(а):

что-то не получилось у меня вытащить эту приборную панель

Изменение подсветки в панели приборов (фото)

11

Мою приборку снять без снятия руля так же не получилось. Подтверждаю, что стрелки имено прилипают к ограничителям (потому и снимали приборку).
Все протерли спиртом и на ограничители надели черную изоляцию с провода - теперь стрелки работают как надо. :glasses:

12

Almay
да видел я это всё))))) у меня просто даже не получилось её выталкать

13

Device_SPb, видно крепко она у тебя засела.

14

http://keep4u.ru/imgs/s/080407/c7/c7b333e7120942c978.jpg
нащупываешь метал скобы (см стрелки) нажимаешь на них вверх. после этого приборка должна выдвинуться. Вытаскиваешь сначала один (левый) край приборки и снимаешь разъем , возвращаешь как бы в исходн положение и потом правый . Меняя положение руля вытаскиваеь приборку полностью! У меня тоже руль не регулируемый,но все получилось! Удачи!

15

Device_SPb Возможно её уже до тебя сотню раз вытаскивали и подломали фиксаторы, и перед продажей  тебе, во избежание выпадения и дребезжания приборной панели из торпеды на клей приборную панель  приклеили.

16

Almay, у меня приборка не такая, от того наверное без снятия руля не вылазиет... :disappointed:

17

ksa написал(а):

у меня приборка не такая

А "какая" ? Ну у тебя крутилки вместо кнопок, но корпус ведь один и тот же!!!!!

18

Almay написал(а):

но корпус ведь один и тот же

Х/з... Но все с таким как у тебя вынули без снятия рулей. А "остальные" не смогли. :(

19

Gans
Был бы ты в Питере-помогли бы без вопросов на встрече...

20

ksa написал(а):

Х/з... Но все с таким как у тебя вынули без снятия рулей. А "остальные" не смогли.

У меня стоит старого типа приборка. Я тоже думал, что неснимешь. Оказывается, снимается без снятия руля, ее просто надо хитрыми движениями-вращениями вынимать  :)  Мастер один показывал  :crazy:

21

LMI написал(а):

У меня стоит старого типа приборка. Я тоже думал, что неснимешь. Оказывается, снимается без снятия руля, ее просто надо хитрыми движениями-вращениями вынимать  :)  Мастер один показывал

Вот именно хитрыми телодвижениями, но вынимается-главное ее вытолкнуть.

22

я сделал это)))) правда да бы не гемороиться, руль всё же снял))))
проблема со стрелками исчерпана!

23

молодец, поздравляю! ))

24

Да, не продумали буржуи что стрелки липнут. Главное не понятно из чего сделаны что чиска помогает не на долго. Сам чистил-где то с пол года проездил и опять чего то температура охл ж-ти прилипает иногда.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Панель прибоорв