C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Двери


Двери

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть проблемка нужно отрегулировать двери на сервис ехать неохота но если самому неполучиться то придёться
так а теперь сам вопрос какими болтами регулировать дверь переднюю водительскую ???
кто знает отпиишитесь желательно с фоткой если что могу сфотать

2

Антон написал(а):

кто знает отпиишитесь желательно с фоткой

Ослабляешь два болта под ключ и один под "торкс", через деревянную прокладку молоточком ЛЕГОНЬКО вверх или вниз, а потом затягиваешь:
http://keep4u.ru/imgs/s/080403/db/dba9b5a70d2533e4bb.jpg

3

у меня такая проблема у меня верхняя часть двери задевает за заднюю дверь прокладкой и уже проктически стёрло уплотнитель а нижняя часть нормально

4

Ослаблять петли нужно одновременно и не сильно, дабы не "уронить".

5

ясно наверно попробую на встречи

6

Антон написал(а):

верхняя часть двери задевает за заднюю дверь прокладкой

Набудущее. При открытых дверях не надо на них облакачиваться и т.п., а то с таким плечём рычага можно и петли согнуть что дверь потом не закроешь. :tomato:

7

romanonline написал(а):

При открытых дверях не надо на них облакачиваться и т.п., а то с таким плечём рычага можно и петли согнуть что дверь потом не закроешь.

так я не имею привычке на них облокачиваться просто после покраски неотрегулировали

8

просевшую чуть чуть дверь тоже так регулировать, или можно как то замком подправить?

9

мне тоже интересно

10

Ярослав написал(а):

просевшую чуть чуть дверь тоже так регулировать, или можно как то замком подправить?

Антон написал(а):

мне тоже интересно

И замком тоже можно, всё зависит от величины отклонения от изначального.
Но если регулировать большую величину только замком, то можно получить эффект снежного кома и в последствии свистящий и текущий зазор в верхней части двери и кузова.

В идеале, после снятия, сперва выставляем обе двери по проёму, равным зазорам и взаимному расположению.
Далее регулируем замки по слуху на благородность закрывания.

11

Я у себя регулировал часа 3 , зато щас просто супер. Лучше всего вдвоём дивайс регулировать.

12

Спасибо

13

А кто знает, че надо сделать, чтобы легче захлопывались, а то хлопать надо как в маршрутке  :angry:

14

Makar написал(а):

А кто знает, че надо сделать, чтобы легче захлопывались, а то хлопать надо как в маршрутке

Если петли самой двери не сместились или провисли, то только петлёй замка на центральной стойке.
Хотя ещё надо посмотреть на износ пластиковой вставки внутри петли замка ( можно сравнить с задними петлями), тогда замена.

15

romanonline написал(а):

отя ещё надо посмотреть на износ пластиковой вставки внутри петли замка ( можно сравнить с задними петлями), тогда замена.

А на что она влияет?

16

Парни у меня при открывании дверей щелчки какие то начились, кто нибудь знает в чем проблема?

17

В особо запущеном случае ИМХО купить петли , фиксатор и ушко замочка (стираецо оно быстро и начинает брякать)  + крепёж ессно.

18

Господа у меня проблема. При движении на небольшой скорости и по плохой дороге с ухабинами со стороны правой задней двери издается звук похожий на скрип пластмассы или пластика. У кого были такие проблемы поделитесь. Заранее спасибо.

19

Evgeni написал(а):

Господа у меня проблема. При движении на небольшой скорости и по плохой дороге с ухабинами со стороны правой задней двери издается звук похожий на скрип пластмассы или пластика. У кого были такие проблемы поделитесь. Заранее спасибо.

Это тебе посоветовал бы разобрать дверь и зашумовать обшивку,потому как трёт она об железо.

20

Ничего тереть не должно , патамучта там должен быть полиэтилен.  Если его всё же нед , ждите плесень )))

21

Не,могли до покупки разбирать дверь,потом не правильно собрать,поэтому скрип.Полителен в роле пыльника выступает)
Это ты про тот который между обшивкой и металлом?Сегодня содрал его, ибо будет вибрировать на низах.

22

Полиэтелен не для пыли, а для того чтобы обшивка двери не отсырела и не потеряла форму.

23

Она к тому же ещё и аццки воняед )))) Т.к хорошо впитывает влагу.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Двери