C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обслуга w202

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть вопрос!
Нашел все интересующий меня вопросы в этом разделе, но не могу найту тему про обслугу данной модели.
Подскажите дорог ли он?

2

Ты по поводу запчастей???

3

Да, запчасти, расходники, и т.д

4

Фильтр воздушный примерно 500р топливный примерно 700р  Слушай посмотри сам в экзисте, интернет то наверное есть?

5

запчасти крайне не дорогие и крайне долговечные (если брать качественные аналоги или оригинал)

6

Запчасти терпимо по ценам ! А если поменял на оригинал или хороший аналог, то можно долго ездить !
Главное следить, делать все вовремя, а машина очень надежная и еще считаю, что чем меньше фарша в машине, тем спокойнее за ее состояние и тем проще в обслуге!

7

я бы так сказал. Если авто не удроченный - то в первый год 25-50кр, дальше в среднем по 20-ке в год примерно обслуга встанет =)))

8

всем привет недавно взял Цшку в 202 возникло пра вопросов
1) снял покрасить крыло, а под крылом какая то пластиковая коробчка от котоой идет 2 провода, что это???
2) от чего иногда загарается лампа " что не горит какой-л фонарь" когда включаешь габариты, хотя все горит, но один ярче другого только..
3)Не горят задние ходовые огни, подозреваю датчик, сложно ли самому залазить или не стоит?

9

cobra54
есть кнопка поиск, на форуме точно все найдешь.
и про фонари заднего хода
и про фиговый контакт на лампах отчего срабатывает предупреждение
а пластиковая коробочка нужен оригинальный код запчасти или фото, но в соответствующем разделе

10

cobra54 написал(а):

но один ярче другого только

наверное в одну из фар св\диод воткнули......... глянь

11

смотрел. все норм, и началось внезапно..и бывет то горит дтчик то не горит.Именно на габаритах..

12

cobra54 написал(а):

.и бывет то горит дтчик то не горит.

Тебе же написали

gurza написал(а):

фиговый контакт на лампах отчего срабатывает предупреждение

13

поюзаю поиск, буду пробовать. но  плстиковую хрень зафтать не смог, заядка села в телефоне(

14

cobra54 написал(а):

от чего иногда загарается лампа " что не горит какой-л фонарь" когда включаешь габариты, хотя все горит, но один ярче другого только..

У меня такое было, оказалось, лампы все горели, но одна из них была не той мощности, которая нужно (тоже одна ярче, одна тусклее). Поставил правильные лампы по каталогу - все ок стало.