C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » В поиске мерса 202,помощь.


В поиске мерса 202,помощь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет,сейчас нахожусь в поиске автомобиля,недавно случайно наткнулся на объявление по мерсам и чего то как то захотелось,вот только бюджет невелик 200-230 тысяч.
Трезво понимаю что боллее менее хорошую машину за эти деньги вряд ли найти можно,только и запросы у меня не велики совсем,просто хочу 202 ,всё равно на цвет комплектацию ,и мотор ,важно живое состнояние!
С покупкой нетороплюсь,под попой есть авто,но и затягивать особо желания нету месяц два поищу,нет так нет,хотя может я вдруг разбогатею внезапно и бюджет увеличиться. :crazyfun:
Хотел спросить реально за такие деньги найти что нибудь,что отъездит хотя бы полгода без серьёзных вложений,без серьёзных это чтоб в месяц не больше 10 на обслугу уходило???

Может кто нибудь продаёт или собирается продавать,сам я из Питера но за машиной могу съездить куда нибудь. :flag:

Так же могу помочь если кому надо посмотреть машину в моём городе опыт с автмобилями иммеется достаточный,как с ремонтом так и с обслугой,дрова сразу вижу. :)

2

я бы на этот с280 посмотрел
http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=22983

3

Неплохое предложение,только вот автомат чего страшно брать.

4

Родной написал(а):

Хотел спросить реально за такие деньги найти что нибудь

ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! Я свой за 230 отдал, отличная машина...

5

Родной написал(а):

вот автомат чего страшно брать.

напрасно!
автомат надежен не менее, чем механика. к тому же ремонт механики (судя по отзывам на форуме) дорогое удовольствие

6

Думаю, что реально вполне!

Родной написал(а):

Трезво понимаю что боллее менее хорошую машину за эти деньги вряд ли найти можно,только и запросы у меня не велики совсем,просто хочу 202 ,всё равно на цвет комплектацию ,и мотор ,важно живое состнояние!

Темболее, что ты не гонишься за какими то ништяками в комплектации.
Удачи в поиске, кто ищет, тот найдет!

7

D_Godunov написал(а):

автомат надежен не менее, чем механика. к тому же ремонт механики (судя по отзывам на форуме) дорогое удовольствие

хм
ну как покажите пальцем, кто механику ремонтировал?

Родной
когда увидишь машину, а в сердце екнет, значит это твоя машина

8

Игорь
да брось, где это искать...
если я ошибаюсь так и скажи.

9

D_Godunov написал(а):

если я ошибаюсь так и скажи.

не помню ни одной темы, и не только у насс на форуме, чтобы ремонтировали МКПП. Максимум помню что на кулисах втулки меняли
А вот про АКПП - помню даже ники соклубников.

Отредактировано Игорь (2010-11-07 22:29:31)

10

ок, акпп более подвержена износу, но тем неменее она надежна. согласен?

11

При покупке данного авто на, что в особенности уделить внимание?
Какие-то основные косяки есть?

12

Игорь написал(а):

не помню ни одной темы, и не только у насс на форуме, чтобы ремонтировали МКПП. Максимум помню что на кулисах втулки меняли
А вот про АКПП - помню даже ники соклубников.

В Иванове мне на С180 ремонтировали. Прокоментировали "проще чем на жиге10" Два парня выставили цену 2000 деревянных, аж страшно стало че они там делать будут, тряпочкой что ли потрут. В итоге без проблем. Я им пятерку откинул. у нас в городе минимальная цена 8-10т.р.

13

конечно конечно, автомат брать совсем не рекомендую, теряется удовольствие от вождения

14

TIP202 написал(а):

конечно конечно, автомат брать совсем не рекомендую, теряется удовольствие от вождения

я бы на твоем месте так не утверждал!!

15

Я выбрал полюбви -- шел мимо     мерины стоят 500_700тыров а тут красавец в 202 кузове за 260т.    Вот и все он мой жена с братом заноги оттаскивали но я не сдался .  Зато теперь сами говорят что я был прав       Езжу и улыбаюсь .  Да это не новый  авто но мерс и в африке мерс.  Если найдется лишния копейка которую не пожалеешь вложить в своего коня ..бери не пожалеешь

16

День добрый счастливые владельцы W202! Хочу в ближайшее время взять W202 АКПП, двигатель 2,2 - 2,4. Бюджет 250-260 тыс. Реально ли выбрать нормальный вариант? (понимаю, что в отличный не уложусь по деньгам) Заранее всем спасибо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » В поиске мерса 202,помощь.