C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » уплотнитель стекла


уплотнитель стекла

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

парни появился вопрос ставил на днях наружний уплотнитель стекла так вот  после установки увидел по бокам зазоры 1-2 мм через них вода попадает во внутрь двери и где торчат пистоны нижней резинки все время влажно вода конечно уходит в сливные отверстия двери но помню была у меня восьмерка так там все плотно садилось как у вас если не лень глянте

2

еще раз и внятно где щели и где не плотно. пистоны нижней резинки двери влажно - нато снять и прочистить канал от грязи, основа пластмассовая старая сидит неплотно вот и забивается.

3

по бокам у зеркала и стоки

4

сергейс202 написал(а):

по бокам у зеркала и стоки

должно сесть без зазоров, снять и переставить+ там еще скобы есть может какая не встала?
ps сама резинка или мет планка? между планкой и дверью должен быть зазор

Отредактировано gurza (2010-09-03 14:43:12)

5

сама резинка. допустим нижняя часть проема окна 40см а резинка 39.7 по концам плотно не прижимаеться к двери

6

фотки можешь кинуть? я чет-то не вкуриваю как там у тебя. если есть время полазий по нашим машинам и посмотри фотки, крупняком дверь у кого-то была и не одна. я у себя посмотрю только завтра к вечеру.

7

да вот ищу крупняком только изнутри надо снаружи фотки не смогу скинуть фотик на днях утопили

8

А кто нибудь внутренние уплотнители никто не менял? И вообще есть ли смысл?

9

alex-ssa написал(а):

И вообще есть ли смысл?

неа, там бархоток нет резинка, новая все равно царапать будет у зеркала. колхозить бархотки со 124-201

10

Аге их взять??? Или просто пару раз в год чистить?

11

alex-ssa написал(а):

Или просто пару раз в год чистить?

как вариант, я поставил новые стало хуже


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » уплотнитель стекла