C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю в Питере Литье R15


Куплю в Питере Литье R15

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Рассмотрю все предложения по литым дискам R15. Естественно в рабочем , т.е. нормальном состоянии, предпочтительно "ромашки" или что-то более классическое для мерсов.

2

что скажешь по этому варианту, возможно скоро буду продавать полный комплектом на резине ЛЕТО размером 195/65/15 параметры дисков 7x15 ET38

http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/189933-2-f.jpg

3

Готов рассмотреть, с болтами и заглушками

4

вот посмотри: Продам литьё с зимней резиной в Новосибирске - отправка в регионы

5

продаю Диски 15-ые ромашки оригиналы,стояли с завода на W203 Elegance, резина 195/65 R15 GoodRich в отличном состоянии (почти новые) - проехала максимум 5000км!

6

продаю Диски 15-ые ромашки оригиналы,стояли с завода на W203 Elegance, резина 195/65 R15 GoodRich в отличном состоянии (почти новые) - проехала максимум 5000км!

Все бы хорошо, но это же - СОЧИ

7

А в Питере нет наводок приличных?

8

pioneerila написал(а):

Готов рассмотреть, с болтами и заглушками

заглушек нет, болты могу отдать!!!
цена: 10.000 руб.

9

a-two написал(а):

заглушек нет, болты могу отдать!!!цена: 10.000 руб.

Пока подожду, появилось еще несколько предложений, а вообще , спасибо, вопрос еще остается актуальным.

10

pioneerila написал(а):

Пока подожду, появилось еще несколько предложений, а вообще , спасибо, вопрос еще остается актуальным.

ок, ну и я не к спеху продаю!

Отредактировано a-two (2010-08-31 12:58:57)

11

Диски прикупил, сошлись в цене и качестве, но нету болтов. Кто продаст отдельно 15 штук оригинальных болтиков на 40 мм, сферические?

12

pioneerila написал(а):

Кто продаст отдельно 15 штук оригинальных болтиков на 40 мм, сферические?

ближайший магазин)

13

А вот и не все так просто, тем более цену гнут на оригинальные болты, даже за БУ - "мама не горюй"

14

pioneerila написал(а):

А вот и не все так просто, тем более цену гнут на оригинальные болты, даже за БУ - "мама не горюй"

на разборе узнавал? брал у Кости за 1000 20 болтов под литье...

15

У себя на авторынке смотрел, но предлагают одну "гадость", хотя и подходят. Цену просят 100-150 за болт, а за оригинальный болт БУ ломят уже 300. Правда созвонился с одним приличным человеком, хочет 1000 за комплект, надо съездить посмотреть.

16

pioneerila написал(а):

приличным человеком, хочет 1000 за комплект

вот и Я про то же!

17

какие-то нереальные цены, если б знал что б\у болты что-то стоят продал бы, по весне просто подарил их...
а по теме, себе весной взял болты новые за 1000р. комплект (20шт) обалденное качество, сделаны Bimecc (Италия) специально для МВ, крепление сфера, все как надо... правда это цена через знакомых, так стоят  раза в 2-3 дороже.
Кому надо могу узнать, есть ли возможность их еще прикупить...

18

Не стал париться и искать, заказал у токаря. 2 штуки с воронением. Денег не взяли :)

19

Всем спасибо за помощь. Съездил на разборку на пр. 9-го января (С-Пб), и спокойно приобрел БУ оригинальные болтики за 600 руб. (15 штук). Качество болтов на крепкую 4.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю в Питере Литье R15